Корейская косметика

топ 100 блогов virtualshopping19.04.2014 Сделала впервые заказ на testerkorea.com 30 марта, 2 апреля отправили, 13 апреля пришло извещение, сегодня доползла до почты.

Пришло все в прочной пластиковой коробке, внутри уложено все очень аккуратно, флаконы, у которых есть шанс повредиться при отправке, завернуты в упаковочную пленку.
Заказывала всякие кремы от солнца, основу, маски - в обычном объеме и тестеры. Стоимость заказа 73 270 won, доставка 12 240 won (1 руб. = 30 вон).

Вот так это все выглядело.
Корейская косметика

Положили в качестве комплимента две упаковочки тестеров - в каждой пять пакетиков: кремы, сыворотки, умывалка. Не знаю, они всегда так делают или только при первом заказе.
Корейская косметика

Заказ
Корейская косметика
Я ожидала тестеры в маленьких пузырьках, оказалось, это пачка одноразовых пакетиков. Тоже неплохо, удобно брать в поездку.

Что попробовала
Молочко от солнца MISSHA All-around Safe Block Spray Sun Milk SPF50+ PA+++ 100ml
Очень понравилось: довольно густое молочко, впитывается моментально, запах ненавязчивый. Как защищает от солнца, пока не знаю.

Детский крем от солнца
MISSHA All-around Safe Block Kids Sun SPF25 PA++ 60ml
Первые ощущения: шикарный. Очень легкий, быстро впитывается и вообще не пахнет ничем. Уже нет в продаже. Надо было два брать (или три).

Мазнула еще TONYMOLY Petit Filler Face Volume Cream и MIZON Function Formula All In One Snail Repair Cream
Оба очень легкие и моментально впитывающиеся, первое - вообще скорее гель.

Остальное не пробовала, но общие впечатления от сервиса и товаров самые положительные, буду заказывать еще.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:08

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Хочу спросить у всех, как вы относитесь к мужикам-клоунам? Не к тем, которые работают в цирке, а к тем, которые выкрикивают всякую хрень с целью обратить на себя внимание, когда ты говоришь по телефону, например. Или когда ты с ним говоришь о серьезных вещах, а он отшучивается, как идиот. ...
Когда-то за бескорыстные искренние и достойные поступки, направленные на спасение людей, мы вручали народную награду - "Серебрянного Льва" Первого "Серебрянного Льва" получил Иосиф Кобзон за то, что вошел в здание, захваченное террористами на ...
Сегодня во дворе рухнул один из клёнов, с которого  я в детстве  прыгал в сугробы. Примерно сорок лет назад это было.  Прощай детство :)  До сих пор не понимаю ...
Протест против реформирования РАН не мог не включить в себя белоленточную компоненту , как в силу того, что в этой среде немало либероидов (Навальный самый высокий % голосов получил в районах компактного проживания интеллигенции), так и в силу желания самих белоленточников впитать в ...
...