Коренное отличие ИУДАИЗМА от ХРИСТИАНСТВА
mishin05 — 29.09.2025
Иудаизм ставит ЛЮБУЮ абстрактную иллюзию, способную
видоизменять реальность, при помощи изменения порядка,
существующего в природе, используя различные переменные сочетания в
численных количествах исходных мер, называемых технологиями, выше
существующей реальности как частного случая любого возможного
порядка.Иудаизм определяет коллективную племенную ответственность за совершаемые деяния.
Христианство определяет личную индивидуальную ответственность за совершаемые деяния.
Христианство ставит этические рамки для абстрагирования в целях недопущения применения иллюзий разума во вред иным индивидуумам.
P.S. Разработанный мною "структурный анализ" как раз и призван артикулировать различные меры в различном порядке для описания индивидуального структурирования в технологиях в интегрально-дифференциальной форме и фиксировать их в виде математических формул. Но, видать, пока не судьба. Потому, что не удается вместо жидовских иллюзий донести истинный смысл матанализа.
Жидам важнее играться с мерами на олимпиадах, чем изучать различение порядка в простанственных изометриях. Описать математически различие в структурах алмаза и угля они не состоянии. Нет инструмента для описания. Этот инструмент скрыт в Большой теореме Ферма, доказательство которой жиды сфальсифицировали.
|
|
</> |
Су-27 над Золотыми Куполами
Все говорят, что бриллианты красивые. По мне — так просто холодные и с
KARR. Pontiac Firebird Trans Am (Norev Jet Car)
Унылая пора
Гуд бай, кремниевый завод!
За неимением лучшего
Веселая суббота

