рейтинг блогов

Копия себя

топ 100 блогов tema20.05.2015 Один из немногих способов улучшить себя - это встретить худшую версию себя. На меня действует безотказно. Недавно встретил омерзительную версию себя. Оно вошло в автобус на посадку не замечая никого, отодвинув меня в угол. Оно прижало меня своим чемоданом. Оно было ростом под два метра.

У оно оказалось место через сидение от меня - в блатном первом ряду эконома. И у оно была не просто нога, как у меня. У оно была ножища. У меня скромный размер 47. А у оно размер был, сука, блять, я не знаю - 54, наверное. У меня обувь куплена по рекомендациям в каментах. Оно носило обувь Луи Виттон.

Копия себя

Что может быть хуже обуви Луи Виттон? Только сумочка Луи Виттон. Но оно пошло в магазин, купило эти лыжи за конские бабки и надело на себя.

Оно громко слушало хуевую музыку на айфоне, у оно была хуевая и громкая мелодия на звонок. Я был счастлив, что никогда не слушаю музыку в наушниках и на звонок у меня с момента изобретения сотовой связи стоит вибрация.

Потом оно выбежало впереди меня в коридор и исчезло. С облегчением я пошел отлить в аэропортовый толчок, но оно настигло меня и тут - ону тоже надо было.

Финальное спасение обеспечило такси. Слава богу, тут кроме меня никого не было.

Я ехал в центр и думал - неужели кто-то думает про меня так же? Неужели для кого-то я такое же двухметровое неповоротливое похуистичное эгоистичное существо?

Один из немногих способов улучшить себя - это встретить худшую версию себя.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сдается мне, что я разгадал загадку своего инсульта. В Черногории я подхватил какую-то инфекцию (температуры не было, но болело горло заложило ухо и начался кон'юктивит). Температуры не было и я к врачу вообще не обращался. Думаю, что это была какая-то последняя разновидность ковида. ...
Польшу долго слушали. Польшу долго уговаривали. Польшу предупреждали. Польшу ещё раз предупредят. Потом начнётся раздел Польши. Есть и в Польше здравомыслящие люди, которые уже поняли, к чему это польское безумие ведёт. Как бы не было уже поздно. Если слово произнесено, то будет другое ...
А вот назвалась груздем, объявила, что чтишь обе Купалы, так изволь искать папоротников цвет и плясать у костра до зари. Хотя бы виртуально :) Благо, картинок в закромах ещё на пару-тройку праздников хватит. Magdalena Korzeniewska Джек и цветок папоротника Ирина Воробьева ...
06.05.2012 ...
http://shagirt.livejournal.com/165959.html Лидерка и неугомонная гардемаринка. Лесбиянка,феминистка, веганка.Человек, имеющий право голосовать, паспорт и периодами звезду во лбу. Смех смехом, а они там друг друга в конце концов поубивают, а в протоколе потом напишут, что это все от ...