Копипасты день
ru_auto — 02.08.2012
Я аж растерялся, куда это публиковать - сюда или в дружескую
коммуну Руководство московского «Динамо» заключило спонсорское соглашение с автомобильным брендом «Мерседес-Бенц», сообщает официальный сайт клуба.
С сегодняшнего дня «Мерседес-Бенц» является официальным автомобильным партнером футбольного клуба «Динамо» (Москва), а всем известная эмблема марки с начала нынешнего сезона красуется на левом плече динамовской формы.

Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
