рейтинг блогов

Копейск

топ 100 блогов yurevich_m07.09.2010Политика Центральное мероприятие визита - III Съезд муниципальных образований области. Выступил кратко по основным позициям. Сделано немало, но новое время требует новых управленческих решений. Без этого не достичь достойного качества жизни людей. В этой работе ближе всего к людям – муниципальные власти. Отсюда – повышенный спрос с них.
Со съезда уехал раньше, надо было успеть осмотреть объекты в городе. Первый – молокозавод, хорошее современное предприятие, продукция пользуется устойчивым спросом. После него – «Союз-полимер». Экологически чистое производство, нет шума, все почти стерильно, как на Западе. Это пример новой экономики Южного Урала.
Ехали в новый детский сад, и сделали разворот на обновляемом Копейском шоссе. Это дорога приблизит Копейск к Челябинску. Только на нее городу дали 80 миллионов рублей. В целом на городские дороги – 200 миллионов.
Понравился машзвод. Пример уверенно работающего предприятия. С историей, старыми цехами, но проходит обновление. Молодежь есть у станков, это радует: собственники и менеджеры сберегли рабочие места, платят достойную заработную плату. Еще заехали на городской хлебокомбинат. Там в ближайшее время должен появиться инвестор.
В целом Копейск произвел хорошее впечатление. Чисто, видно, что работают люди. Много торговли и сферы услуг на первых этажах. Проблемы тоже есть, но главное, что у города есть будущее. Соседство с областным центром поможет.
Завтра – Сатка.


Копейск

Копейск

Копейск

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А у нас ваще всё просто. Кто не успел - тот обосралсе. На это даже внимание не обращают. Подумаешь.  Чисто общий навык общежития. Не тыкай другому чему сам подвержен в силу стихийных причинов. Это папка может побежать и с балкона отлить на охуевших граждан, раз уж совсем приспичило, ...
Любое кризисное и тем более катастрофическое явление или процесс не возникают спонтанно и с бухты-барахты. Хотя, конечно, понятие форс-мажор это и не отменяет, но как правило, любой системный кризис - это всегда "ответ" системы на хроническое несбалансированное противоречие с ...
1. Типичное подведение итогов этого августа. Я так хорошо и внятно писать не умею.2. Борис Борисов о лесе илесных пожарах.3. Гипотезу Галковского о роли Шойгу в российской политической системе можно считать аксиомой. Вооружённая охрана интересов ...
У них там целый турнир случился) ...
Не буди, да не будим будешь,Не гуди, да не гудим будешь,Не дуди, да не дудим ...