контуженый
samoleg — 02.10.2012
Я раньше писал о каких-то творящихся несправедливостях в России
время от времени. По наводке друзей или по собственной дурацкой
инициативе. То там, то сям что-то случалось и казалось важным прям
щас задравши хвост бежать поучаствовать в привличении внимания к
разным "вопиющим случаям", "идиотизмам" и "жестоким
несправедливостям". Но в последнее время, смотрю, это вообще
потеряло какой-либо смысл. Ибо поток несправедливостей и вопиющих
случаев, а также идиотизмов стал просто неисякаемым. Просто
заваливает. Каждый день минмиум 3-4 вопиющих случая, 5-6
несправедливостей и 10-15 идиотизмов. Примерно. И это только в
"стандартных" новостях. То есть выделить какой-то один конкретный
случай стало уже просто невозможно в общем бесконечном потоке. Че
это? Всплек солнечной активности? Перестать читать новости нельзя,
ибо в России полно друзей, знакомых и родственников. Собственно до
сих пор большинство их там, да и половина меня самого еще там.
Однако появляется уже какое-то явление "вирутальной контуженности"
или "оглушения". То есть, типа, не удивляешся ничему и пропускашь
мимо ушей, глаз и всех прочих деталей. И думаю я не один такой.
Ужас ужас на самом деле, ибо становится пофиг.
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
