Контуженая страна

топ 100 блогов a-nikonov14.06.2011 Контуженая страна
Американцы своего лейтенанта Келли героем не считали, а считали позором нации. А вот у нас среди немалой части населения полковник Буданов в героях ходит. Это весьма показательно: о стране лучше всего судить по ее героям. Кто же он - герой нынешней России? Агрессивный невменяемый маньяк.

Специалистам известно, что травмы, нанесенные мозгу контузиями, здорово усугубляются алкоголем, а уж в этом полковник себе никогда не отказывал. В конце концов он уже практически не мог контролировать вспышки беспричинной ярости. Так, например, найдя в одной из офицерских палаток непорядок, он бросил в печку гранату без чеки и выбежал. Лейтенанты вылетели из палатки вслед за ним, только поэтому от взрыва никто не пострадал.
Однажды у себя дома полковник за что-то рассердился на своего 12-летнего сына, глаза его налились кровью, он схватил мальчишку за шиворот и потащил к балкону, чтобы сбросить вниз. И только крик жены "Остановись, это же твой сын!" привел Буданова в чувство, он опомнился и отпустил мальчика.
Подобного рода неконтролируемые вспышки ярости, из-за которых судебно-медицинская экспертиза признала полковника невменяемым, случались с Будановым и в Чечне, где он неоднократно давал волю рукам, избивая солдат и даже офицеров. Настроение больного в течении 15 минут могло несколько раз поменяться кардинально - его кидало от вспышек безумной ярости к слезливой сентиментальности.
В день рождения своей дочери Буданов нажрался, как свинья, вместе со своим начштаба, и велел лейтенанту Багрееву открыть огонь по мирному чеченскому селу. Тот отказался выполнит преступный приказ. Пьяный Буданов свалил лейтенанта на землю и несколько раз ударил сапогом в лицо. Начштаба, с которым Буданов жрал ханку, тоже не отставал от полковника, избивая лежащего лейтенанта ботинками по телу и голове. Затем Буданов связал лейтенанта и бросил его в яму, велев посыпать хлоркой. Далее избиение русского лейтенанта продолжалось уже в яме, где Буданов снова бил его, уже связанного, ногами в лицо. Избитый лейтенант пролежал в этой яме всю ночь.
А Буданов продолжил свои развлечения. Он поехал в чеченское село, выкрал оттуда девушку и затащил в КУНГ. Два часа из КУНГа раздавались крики девушки и музыка, которую поставил пьяный полковник. Когда в КУНГ вошли первые свидетели, они увидели мертвую голую девушку на топчане и Буданова в одних плавках. Одежда с потерпевшей была сорвана и порезана ножом.
Как позже установила судебно-медицинская экспертиза, девушка перд смертью была изнасилована: "Промежность в области наружных половых органов опачкана кровью, плед в этом месте тоже в крови... На наружных половых органах, на кожных покровах промежности, задней поверхности верхней трети бедер влажные мазки темно-красного цвета, похожие на кровь со слизью… В меж-ягодичной складке подсохшие следы красно-буро-коричневого цвета. В 2-х см от заднепроходного отверстия — разрыв слизистой оболочки, длиной до 3 см. Надрыв наполнен свернувшейся кровью, что свидетельствует о его прижизненном характере.»
После совершения убийства Буданов приказал своим подчиненным скрыть следы преступления и спрятать труп. На следствии трусливо отпирался, говоря, что никого не убивал, пока его не приперли уликами.
Слава герою!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
17:07:35 _DSC6101 Taken on March 30, 2024 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/6.3 38.0 mm 1/160 200 car ,road ,auto Pretty spring ! Рига на ...
Ложь, возведённая в национальный принцип. Но можно и пошутить на тему, хотя День Дурака и миновал. Но для главного дурака планеты каждый день — первое апреля. Может поэтому, по его же собственным словам, его все за нос и водят?  Это я к тому, что Иран, оказывется, своего союзника ...
"О, спорт! Ты - мир!" (с). /Пьер де Кубертен/ Добрый день, коллеги. Только что в Лондоне прошла церемония закрытия очередной летней Олимпиады. Знаете, я принадлежу к поколению, для которого это слово ещё что-то значит. Я ещё помню то прекрасное ...
Главная площадь России, как и весь мир, готовится к Новому Году. И пусть не все еще готово, но уже красиво, ярко и празднично. Настроение поднимается мгновенно от этих сказочных декораций, переливающихся разноцветными огнями. Красная площадь традиционно является одним из самых любимых ...
Говорят, что разработчик стратегического плана победы Германии в Первую мировую войну над Францией Шлиффен даже перед смертью повторял: «Не ослабляйте правый фланг». Немецкий план стратегического доминирования в Европе и полного возвращения суверенитета после Холодной войны основывался ...