рейтинг блогов

Контрольный в глобус

топ 100 блогов ntv04.02.2014 Теперь, пока все спят, по ночам буду писать сюда свои думы и размышления о насущном. Тема дня сегодня, конечно – школьник с ружжом.

Контрольный в глобус 1391457156127


Старательно не писал ничего днем, так как в последнее время предпочитаю не делать себе рейтинг на подобном дерьме. Сейчас уже никакого рейтинга пост не сделает, так что почему бы и не "обмакнуть перо в навоз".

Про школьника кроме слов "малолетний долбоеб" в общем-то сказать больше и нечего, но сама история тем и прекрасна, что замечательно иллюстрирует количество говна в головах наших соотечественников.

Конечно, первым делом со всех сторон вылезают "эксперты по всем вопросам". Их авторитетное и профессиональное мнение жжот глаголом и неопровержимостью. Гран-при сегодня срывает бывший депутат от ЕР Валерий Федотов, тот самый который на груди рвал рубашку как его бедного затащили в ЕР и он там разочаровался, а потом толкал свои стенания в промо за дохуя денег. Эксперт Валерий заявил, что охраннику, на которого наставил ствол школоло, не стоило беспалева вызывать ментов тревожной кнопкой, а надо было грудью прыгнуть на амбразуру, снизив тем самым количество охранников в мире на одного. Чтож, некоторые политики на то и политики, чтобы быть сказочными долбоебами, что тут еще добавить:

Снимок экрана 2014-02-04 в 1.27.13


Вторая проблема в области отечественного массового сознания – примитивность мышления. Выражается оно в том, что в древности называли "табуированость мышления". Простой пример: на острове живет первобытное племя. Одна из женщин этого племени как-то раз сидит на бережку, смотрит на закат и внезапно помирает непонятно от чего. Что делает вождь племени? Он делает две ошибки: сначала он выстраивает известные ему факты в систему: баба, сидела на пляже, на закате = померла. Затем он придумывает табу, которое, как он искренне думает, убережет последующие поколения от подобной смерти – "если ты баба, то сидеть на пляже на закате тебе нельзя".

Как и в любом другом табу, в этом правиле никакой логики нет. В нашем случае с еба-школьником тут же появляются еба-эксперты, которые ответственно заявляют:

1) Это, безусловно, система. Новые шутинги обязательно будут, Россия идет по американскому сценарию, вот увидите.
2) Совершенно точно это произошло из-за кровожадных игр, а еще из-за фаз луны, ну и конечно школьное питание виновато. Но какая бы не была причина, ДАВАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ЭТОГО ЗАПРЕТИМ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СМЕРТЕЙ В БУДУЩЕМ!!!


Как видите, все это точь-в-точь повторяет историю с вождем и выдуманным им табу. Все это падает на благодатный навоз в головах наших законодателей, ведь политики не могут "не прореагировать" (обязательно надо что-нибудь спиздануть или принять мудацкий закон). Станцуют три бабы в храме – принимаем закон об оскорблении чувств верующих. Постреляет ебалай людей – нате ужесточение закона об оружии. Короче, фантазии есть где разыграться.


Одно хуево, что приходится жить вместе со всем этим дерьмом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня недавно случилось маленькое чудо. Я наконец-то посмотрела "Красоту по-американски". Так много слышала об этом фильме, но почему-то никогда он мне не попадался для просмотра. В целом мне фильм понравился. Точнее, одна из его сюжетных линий. ...
МИД Польши вызвал украинского посла «на ковер» . Причиной стало открытие мемориала боевикам «Карпатской сечи» на Верецком перевале. Полякам, собственно, не понравилась вот эта надпись: «Героям Карпатской Украины, расстрелянным польскими и венгерскими оккупантами в марте 1939 г. ...
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь подсказать куда отвозят взятые  анализы крови  на наследственные заболевания (неонатальный скрининг) из роддомов Московской области? Укладывала ребёнка спать, пропустила звонок... позже пробила в ...
Вот я давно ожидал такого следствия ватной пропаганды. Это именно увеличение на порядки членов секты "Свидетели Аполло": ...Всегда верил в программу "Аполло", но сегодня засомневался . Потому что все стало на свои места. Эти жизнерадостные русские, вырвавшись вперед в космос, оскорбили ...
Вчера в гости заезжали Джанни и Мария Виктория, у которых в B&B мы были в Роеро в Пьемонте. Вот бывает такое прямое попадание в созвучность интересов, взглядов. Только я каждый раз пытаюсь взять инициативу и задавать вопросы, но не успеваю. И получается наш бенефис на темы политики, ...