рейтинг блогов

Контролируем цены

топ 100 блогов paulyuk29.05.2011 Предлагаю всем желающим обменяться информацией о ценах на товары, которые вы покупаете. Для этого в Google.Документы я создал табличку, доступ к которой будет иметь каждый из вас по ссылке.Контролируем цены Если хотите получить право редактировать, то обращайтесь ко мне с личным сообщением и я внесу вас в список редакторов.
Контролируем цены.
В первой колонке указаны товары на дату покупки. Проблема в том, что в разных магазинах цены могут быть разными. Собственно, поэтому и интересно посмотреть на это дело. Поэтому к каждой цене товара я указываю название магазина. Чтобы это сделать, нужно нажать кнопку "вставка", выбрать кнопку "комментарий" (или Shift+F2) и в клеточке с ценой написать название магазина.
Контролируем ценыКонтролируем цены
Если товар совпадает, а покупка сделана в другой день в другом магазине, то проблем не должно возникнуть. Если же позиция за нужную дату занята, то нужно товар записывать заново, как будто в списке его еще не было. Название товаров легко расставлять по алфавиту, поэтому повторы будет легко анализировать.
Если у нас получиться посотрудничать в данном исследовании, то результаты будет легко анализировать. Беру на себя социалистическое обязательство комментировать развитие проекта и делится выводами. Впрочем, каждый из вас сможет делать выводы сам.
Контролируем цены
P.S.
Позиций в таблице стало довольно много. Поэтому есть просьба для соучастников проекта: перед введением нового товара воспользуйтесь поиском по таблице (ctrl+F). Впрочем, повторы не являются серьезной проблемой, да и таблица сама будет подсказывать при наличии существующего названия товара.
Контролируем цены
UPD
После внесения вашего gmail в список редакторов документ нужно открывать не по ссылке, а в своих Google.Документах. Иначе у вас не будет права редактировать, но будет право просматривать.
Контролируем цены
Контролируем цены
Добро пожаловать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2023 год. Восточная Европа. Если там кто-то заявляет, что СССР освободил ее от нацистов, то его автоматически записывают либо в дураки, либо в предатели. 1944 год. Красная армия выходит на границу СССР и останавливается. Можно такое представить? А почему бы и нет. Как в песне: ...
Сегодня, без четверти пять пополудни... Оно такое разное, море... Меняет свой цвет каждые полчаса, как капризная модница... Оно и понятно: весна... Хочется любить и быть любимыми... А море, оно тоже живое, как и цветы, и все, что нас окружает... ...
А когда на Я.РУ добавят игры ?? Вормикс , Фармандия , Покемоны и.т.д. ...
Рассказываю:            Когда родилась Кристинка, мы сразу же оформили годовой контракт на медицинское обслуживание. К нам домой приезжали специалисты, у нас был свой лечащий врач на связи 24 часа в сутки. В общем, все как у людей. Мы ...
Оригинал взят у toomth в В моих снимках есть загадка. 18+ "В моих снимках есть загадка, и это отличает их от порнографии. Они показывают вам какой-то сюжет, но при этом вы не можете точно понять, что происходит. Они неоднозначны, и они провоцируют ваши собственные фантазии". Эт ...