Контроль над рождаемостью

топ 100 блогов ifc24.11.2018 хотелки либероты

По следам наших публикаций, как говорится. Написав вчера о пропаганде трансгендеризации, я и не подозревал, как далеко зашло дело в нормальных-то странах. А там, как оказалось, уже творится форменный амбец.

Суть дела : учительница одной из британских школ, в целях личной безопасности пожелавшая остаться анонимной, поднялa тревогу в прессе, рассказав, что 17 (семнадцать!) учеников её школы в данный момент проходят усиленную гормональную подготовку к операции по перемене пола.

Все семнадцать были "выявлены", как несчастные в своём ошибочном "роде" и теперь готовятся к "трансформации" работающими с ними психологами и прочими специалистами по "полозамещению".

* * *

И, наконец, самое интересное во всём происходящем: учительница утверждает, что нескольким избранным посвящённым, как ей самой, и медперсоналу, "помогающему" школьникам в поисках себя и своих новых возможностей категорически наказано не осведомлять о происходящем остальной преподавательский состав и главное - родителей учеников, замеченных специалистами в сексуальной дезориентации и отобранных для подготовки к трансгендерной трансформации. Иными словами, для пересадки пола.

* * *

Расследование британских журналистов неожиданно выявило в данной школе 150 подростков, получивших гормональное лечение, блокирующее половую зрелость.

Опять повторюсь: согласно первым констатациям, без ведома их родителей и других, способных поднять тревогу и помешать осчастливливанию психологически "обработанных" детей.

В школе также находятся уже прошедшие "трансформацию" дети-трансгендеры, в обязанности которых входит идеологическая и психологическая подготовка младших товарищей : им объясняются все прелести смены пола, показываются популярные ролики из Ютюба, записанные "звёздами"» транссексуализма, убеждающие самых неустойчивых морально или сомневающихся, что они действительно страдают "половой дисфорией" и очень глубоко в подсознании страстно желают сменить шило на мыло.


"Эпидемия трансгендеров в Великобритании"

То есть, попросту говоря, активного внедрения обычной педерастии оказалось недостаточно. Ведь, даже увлёкшись содомией, гомосеки сохраняют способность иметь детей, а лесбиянки - рожать. А потому контроль над рождаемостью, который и есть цель всей этой пропаганды, остаётся недостаточным.

Смена пола же ещё в подростковом возрасте - стопроцентная гарантия бездетности. И потому упор начали делать именно на неё.

Кстати, что касается мордорской либероты, то нам остаётся лишь посетовать, что она не ушла массово в клиники по смене пола и сохраняет способность к размножению. Недоработала в этом вопросе западная пропаганда, ой, недоработала.

петух

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я очень лояльно отношусь ко всяким нарушителям ПДД. Ибо, во-первых, сам такой, со ...
На днях бывший президент Украины Виктор Янукович сделал трэшовое заявление – назвал присоединение Крыма к России «трагедией, которой не произошло бы, будь он президентом». Он пояснил свои слова: «то, что там происходит, это очень плохо». Надо признать, что Крым вообще является одним из ...
Правительство РФ продолжает принимать активные меры, чтобы не допустить распространения коронавируса. И вот очередной шаг российские власти решили закрыть границу с Беларусью для передвижения людей. В самое ближайшее время МИД выступит с разъяснениями для граждан в связи с новыми мерами, ...
1 сентября - "День знаний" отметила в Этнографическом музее. Как не стыдно признать, но я там не была ни разу ((( 1 сентября был бесплатный вход, и я решила наверстать упущенное. На сэкономленные деньги за вход взяла экскурсию в Хранилище ценностей, но это уже совсем другая история. ...
Прошло полгода после моего освобождения из азербайджанской тюрьмы, но две вещи мешают мне вернуться в обычный ритм жизни. Это желание в меру скромных сил наказать два людоедских режима, алиевский и лукашенковский и во-вторых я переживаю за жизнь моих друзей, незаконно осужденных и ...