Контекст
stas_redugol — 21.10.2024
Есть такой вот ретро персонаж из детских? комиксов #Nancy ►

Часть шуток понятна и достаточно актуальна.
Некоторые возможно и раньше были так себе смешные, или устарели, или нужно быть в контексте. События, аллюзии, тонкости перевода, каламбуры.
Вот, например ►

►BOY, DO I LOVE ROOT BEER © Ладно. Я БЫ перевёл как вижу, а не как правильно :)) Гугл предлагает такой вариант: БОЖЕ, Я ЛЮБЛЮ КОРНЕВОЕ ПИВО. Да кого я обманываю? У меня БЫ получилось: ПАРЕНЬ, Я ЛЮБЛЮ ПИВО ИЗ КОРЕШКОВ. :)) Эх! Не быть мне американцем :((
Полез ликвидировать свою безграмотность►
Корневое пиво или рутби́р — сладкий североамериканский безалкогольный напиток, традиционно изготавливаемый с использованием коры корня сассафрасового дерева Sassafras albidum или лозы Smilax ornata в качестве основного вкуса.
Вопрос залу: Кто пробовал? Вкусно?
Ну и да. С правильным переводом и понимая о чём речь — картинку можно воспринять как смешную. Маленькая девочка пьет детский напиток «из горла» прямо как заправский мужик. Осталось понять откуда появился БОГ в переводе :))
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Оха. Как разворовать городское ТВ и не попасть под УК?
Как начать работать по специальности еще во время учебы: Центры карьеры про
Без названия
Традиционный новогодний бедлам и дедморозинг – 2025.
За деньги — да!
один ПРАЗДНИЧНЫЙ день ИЗ жизни ДМИТРИЯ БОРИСОВИЧА – 2
Первый день 2026 года в Европа-парке
Новый (не) кризис-менеджер Уэльских

