Конспирология

топ 100 блогов kratovskijyegor16.02.2012 В России поднимает голову злобная пятая колонна, которая пытается всячески дискредитировать нашу Великую Родину и выставить нас идиотами в глазах мирового сообщества. Это тайное знание открылось мне у винного прилавка в Аризоне, куда я был ненадолго отправлен работодателем.

Но обо всем по порядку.

Правители Аризоны мудры и милостивы (в отличие от кровавого мэрилендского режима), поэтому бухло там продается круглые сутки и везде. В продмагах, отелях, на заправках и в аптеках. Последнее, я считаю, архиправильно. Любому восьмикласснику известно, что алкоголь - это лекарство. От болезней физических и душевных, а также профилактика тяжелых наркотиков.

Так вот именно в аптеке, ближе к полуночи, коллеги захотели премировать меня за ударный труд "Столичной". Уважая мой ethnic origin. И я уже взял в руки заветный пузырь, и началось уже у меня обильное слюноотделение, когда я по маркетологской привычке решил прочитать этикетку.

Меня как молнией шибануло! Наша "Столичная", гордость и наследие, была сделана ... в Латвии! Produced in Latvia by S.P.I. Group! Какой невыносимый позор, какая идеологическая оплеуха! После всех героических шпротных войн.

Где, спрашиваю я, охранители? Где Православные Хоругвеносцы? Где Кургинян? Почему не маршируют перед аризонским винным? Позор!

Американские коллеги, выслушав истерику, меня прекрасно поняли, надо отдать им должное. Припомнили даже Покрышкинcкую "Айркобру" и конвои. Доставленная пятой колонной псевдостоли была с гневом отвергнута. А в ее замен взята бездушная, но честная Смирновка (которая, кстати сказать, по-моему была разбодяжена водопроводной водой).

Добрая продавщица по-матерински посоветовала нам за рулем не пить. Ибо в Аризоне, по ее словам, за пьяную езду штраф - $10,000, плюс сутки на крытке, а потом - месяц палаточного концлагеря в пустыне. И я считаю, что это совершенно правильно. Выпил свои законные 800 - иди пешком или спи себе мирно в канаве, ибо тепло. Нечего рисковать собой и окружающими.

А что в в Лучшем Городе Земли - "Столичная" тоже из Латвии? Или охранители не дали?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
не дождался экшена, и не пропустил. Сейчас прислали этот видос в личку, пересмотрел, признаю свою неправоту. С 0.55 Ехал домой в Еропейский с женой, никого не трогал, и тут на тебе подстава ДТП и стреляют по моей машине, разбивают стекло, ...
Так вот, если говорить о таких вот товарищах, они действительно ищут запасной аэродром, и зачастую внутри невзрослые. Но практичные. И чаще всего мужчина уходит ОТ конкретной женщины, а как он это оформил, как «подал» - тут все зависит от его взрослости и порядочности. И для многих ...
 Как все-таки полезно иногда включить гипноящик, вышивая бисером сережки! ...
А на улице весна. Третий день весна. Начиналось все красиво и звонко. Нет, капелей у нас не бывает. Не швыряйте в меня тапки – нет снега, нет капелей. Но весна настоящая. Буйная, как псих сорвавшийся с катушек. За один день все расцвело, ...
Из достоверного источника: "Вспышки (на Солнце) тоже пока не утихают - http://www.swpc.noaa.gov/rt_plots/Xray.gif Мало того, Солнце за эти дни развернулось, и пятна, из которых идут постоянные взрывы, уже направлены к Земле. Ближайшие дни также не обещают ...