рейтинг блогов

Конкурс! Приз: Мини-печь BORK W550

топ 100 блогов bork_ru30.12.2011 Конкурс! Приз: Мини-печь BORK W550

Одно из самых распространённых заблуждений заключается в том, что многие принимают мини-печь за микроволновку. Несмотря на схожий внешний вид, функции мини-печи значительно шире – она может использоваться как гриль, и тостер, и духовка.

На что стоит обратить внимание, выбирая небольшую печь?

Объем. Внутренний объем мини-печек варьируется от 6 до 30 и даже 40 литров. Увеличение объема не означает роста количества функций, и печь на 12,5л, к примеру, может располагать таким же арсеналом возможностей, что и сорокалитровая версия. Обычно потребители выбирают средний размер 12-20 литров, позволяющий значительно сэкономить место на кухне, но одновременно дающий возможность приготовления серьезных блюд.

Внутреннее покрытие. Это принципиальный момент, фактически обозначающий стойкость к царапинам, высоким температурам и агрессивным очистителям. Качество внутреннего покрытия во многом определяет долговечность выбранной печи, простоту в эксплуатации и содержании, в конечном счете, время хозяйки, потраченное на содержание печи в чистоте.

Количество нагревательных элементов и режимов нагрева. Хорошие печи могут работать в разных режимах, поддерживая только верхний либо только нижний жар, одновременный нагрев нескольких нагревательных элементов и пр.

Разморозка продуктов. При отсутствии микроволновки эта функция может оказаться более чем востребованной. Более того, некоторые мини-печи позволяют проводить разморозку в нескольких режимах.

Гриль. Наличие этой функции позволит подавать к столу мясо и птицу с равномерной румяной корочкой, являющихся украшением любого стола.

Кому и для чего может пригодиться небольшая печка? Она будет полезна небольшой семье, на кухне с ограниченной площадью, в качестве вспомогательного прибора для приготовления больших объемов пищи, как вариант портативного решения для приготовления пищи в любом месте, где есть электричество.

Рассказав в комментариях, какие вкусные блюда вам приходилось готовить в электронной печи, вы сможете принять участие в конкурсе, победитель которого получит BORK W550 – стильную мини-печь цвета металлик с электронным управлением, снабженную функциями разогрева, разморозки, приготовления гриля, а также интеллектуальной системой распределения мощности, позволяющей готовить различные виды продуктов и блюд.

Как выиграть мини-печь BORK W550?

Выиграть мини-печь BORK W550 можно 2 способами:

1.оставить максимальное количество комментариев к этому посту до 00 ч. 00 мин. (MSK) 29.12.2011
2.оставить последний комментарий к этому посту до 00 ч. 00 мин. (MSK) 29.12.2011

Засчитываться не будут следующие комментарии: смайлы, односложные фразы, "+1" и т.п., одинаковые фразы, а также текст, не относящийся к посту.
Победителем в Конкурсе можно стать не более 2 раз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Елабуге прошла церемония награждения премией «Хранители наследия» .   В номинации «Подвиг» премию вручили противоминному центру Вооруженных сил России «за гуманитарное разминирование территории и памятников архитектуры древнего города Пальмира(Сирия» . Фотография отсюда ...
На канале «Вести» в аналитическом выпуске «Вести в 23:00» обсуждают сегодняшнее решение комиссии Российской академии наук признать гомеопатию лженаукой. Доводы её сторонников живо напомнили мне доводы поборников веры в благотворность неограниченной свободы личности безо всякой оглядки на ...
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Розничные продажи сигарет в России сократились с 1,46 тысяч штук на душу населения в 2022 году до 1 тысячи в 2023 году, а доля людей, ведущих здоровый образ жизни, наоборот увеличилась по итогам прошлого года, следует из доклада об итогах работы Минздрава ...
Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведёшь))) Кое-что ...
...