Конкурс "Найди свою площадь"

топ 100 блогов macos27.01.2010
Конкурс


В каждом городе нашей страны есть площади. Большие и помпезные или маленькие, в пару десятков квадратных метров, с неизменным памятником Ленину и зданием администрации. Площадь - это лицо города, его титульная страница. Новый проект о городах России RuTowns.ru и компания "Мегалайт-Авто", официальный дистрибьютор автоаксессуаров Ed Hardy  объявляют конкурс на лучшую фотографию одной площади любого из российских городов.

Конкурс проводится на площадке "живого журнала" livejournal.com. Для того, чтобы принять в нем участие, вам нужно иметь собственный блог на этой платформе и фотографию, которую вы считаете наиболее подходящей для темы конкурса.


Как это будет?

Соревнование проводится в четыре этапа. Первый - отборочный. Любому желающему нужно опубликовать в своем блоге анонс конкурса (вставив указанный ниже код на странице создания новой публикации), а также прислать в комментарии к этой записи конкурсную фотографию. Не забудьте указать, какой город изображен на фото, и что это за площадь. На этот этап отводится одна неделя.

Второй тур представляет собой открытое голосование, в котором принимают участие все работы, принятые на конкурс в первом туре. На этот этап также отводится одна неделя. Разрешается привлечение для участия в голосовании своих знакомых и друзей.

По результатам второго тура определяются десять лучших работ, которые гарантированно получат поощрительный приз. В течение третей недели конкурса проводится открытое голосование, на основании которого будут выбраны три победителя. Авторы фотографий, занявших первые три места получат, ценные призы из ассортимента автоаксессуаров Ed Hardy.

Какие требования?

Все фотографии, отправляемые на конкурс, должны быть сделаны теми людьми, которые публикуют их. В случае необходимости мы можем попросить участника предоставить доказательство авторства той или иной работы.
Для участия в конкурсе обязательно размещение анонса в журнале участника. Удаление данного анонса будет автоматически означать дисквалификацию.

Какие призы?

Десять участников, прошедших во второй тур, гарантированно получат приз - оригинальный освежитель воздуха Ed Hardy

За третье место мы вручим держатель для CD-дисков на солнцезащитный козырек.

Участник, занявший второе место, получит вот такую солнцезащитную шторку с тигром:
Конкурс


Первый приз – подушка-плед. Практичная, удобная и прикольная. Тоже с тигром. Год Тигра ведь!

Конкурс


Готовы участвовать в конкурсе? Разместите эту кнопку в своем блоге, а затем загрузите выбранную вами фотографию в комментарии к этой записи.



На все вопросы я готов ответить в комментариях.

Удачи в конкурсе!

?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях еще один крупнейший российский банк объяснил, почему он не работает и не собирается работать в Крыму. Руководитель ВТБ Костин поклялся, что он всей душой за "Крым наш" и даже произносит эти слова с пробелом, но работать его банк в Крыму не будет - бизнес может рухнуть из-за боле ...
Пищеблок Алексея Иванова занял по праву первое место в моём рейтинге книг октября. Рассказываю почему. По всем трём параметрам, которые для меня главные: язык, сюжет и трансцендентный выход) Испугались? Но я и правда считаю, что хорошая книга - это не о том, чтоб было приятно и ...
предлагаю традиционную развлекуху американских оружейных форумов - if you could have only one, то бишь "если бы вы могли иметь только по одному стволу (каждого типа)" разумеется, Револьвер: S&W 686 .357 Magnum 4inch barrel Пистолет: 1911A1 Commander model, .45ACP Дробовик: Remington 870 ...
Мне тут посоветовали посмотреть новости про ураган Мария на русском языке. Посмотрела. Оказывается, у России есть машина времени. Или не очень умные журналисты. Вот новости от 19-го числа о том, как ураган Мария раскрошил несчастную Доминикану : И еще. Никого не смущает, ...
Вчера был день ярости, он завершился и тот пост я удалила. Сегодня день, когда вещи называются своими именами. Зло узнано, зло названо, зло не имеет силы. Ниже настоящая история моего брака, как она выглядит в свете открывшегося. Кстати, сейчас самое время для рассказов страшных сказок. Э ...