Конкурс "Мой герой"

топ 100 блогов kawaii_sempai06.11.2010    У нас тут со Стасей опять ночная беседа завязалась. Нынче на предмет того, что же в мужчинах нас подкупает и ловит, какие крючки и наживки для нас значимы. И как это проявляется в благосклонности к актёрам кино, опять же в нашем случае азиатского.
Ага-ага, давно не было плясок в сообществе. А значит, пока меня насильно не изолировали, спешу поделиться с вами, уважаемые сообщники, результатами наших последних со Стасей потрынделок.
stasyred wrote:
> Надеюсь, хоть у него-то никаких незалеченных душевных травм нет, а то что-то прямо мне везет на любимых азиатских мужчин - один другого "краше" :(((
kotkaano wrote:
> Так вдруг это то, что тебя в них и цепляет? А благополучные не интересны? ;))
stasyred wrote:
> ...да черт его не знает - видимо, чую какую-то внутреннюю неустроенность и на нее клюю...


   S: "Постой-постой! Дай хоть объяснить по-человечески, о чём мы тут говорим!! Я имею в виду, что у каждого из нас есть какие-то крючочки, которыми мы "цепляемся" за других людей, вне зависимости от того, насколько близки мы или далеки - сосед ли это по подъезду или же заморский поп-идол.
Что любопытно, не всегда эти самые крючочки позитивны - ну, там: красавец-мужчина, одежа белая, мехом оторочена (с), конь опять же промеж ног.
В смысле - жеребец. В смысле...
...нет, лучше не буду уточнять, а то как-то с каждым разом только хуже выходит :)
Это могут быть и недостатки (причем не всегда ярко выраженные), которые вдруг находят у нас внутренний отклик.
Скажем, у меня чутье на внутреннюю неустроенность. В этом месте мой материнский инстинкт поднимает голову, и... И все заканчивается так, как заканчивается. :)))"

   К: "Думаешь, можно всё объяснить стремлением пожалеть и обогреть несчастного? Желанием посадить в аквариум, холить и лелеять, пока не...? ;))
   А как тебе другие причины? Например, такие, что это всё уловки естественного отбора - прокрасться в женское сердце любой ценой, выдавая недостатки за достоинства, играя на материнском инстинкте и т.п.? Хотя.. Знаешь, бывает, что возникает та-аакая неожиданная антипатия, благодаря вот этим самым "особенностям". Я знаю нескольких прекрасных и не очень актёров, которые всем хороши, просто замечательны, но "ну, не нравишься ты мне мужик, ну, не нравишься". Это необъяснимо, даже боюсь примеры приводить, но намекну - некто ужасно улыбается, аж мурашки бр-р-рр-р, а у кое-кого голос имхо подкачал, мягко говоря, слишком высокий. А бывает, конечно и наоборот, что тоже с трудом поддаётся пониманию"

   И как всегда нас выручают "британские учёные", это уже просто имя нарицательное. Эти практически лауреаты Шнобелевской премии опять дают, если и не ответы, так хоть пищу для размышлений.
   Список тех недостатков, которые женщины (некоторые из опрошенных) считают весьма привлекательным:
- запах мужского пота (есть гипотеза, что таким образом "находят" друг друга максимально различающиеся иммунные системы, что полезно для потомства),
- мужская седина (возможное эволюционное объяснение - сумел дожить до седины, значит или сильный, или ловкий, или здоровый),
- шрамы (настоящий боец и борец, и не важно с чем),
- мужчины в очках (умник, как же иначе).

   Кстати, как показывает практика, оказывается не всегда понятно, когда женщины рассказывают о любимых мужчинах, а когда о любимых зверюшках. Но что-то заставляет меня начать думать, что по-большому счёту для нас особой разницы между этими двумя видами питомцев и нет.
Например, вчера я увидела объявление о конкурсе "Мой герой" Условие следующее: расскажи о своём герое всей стране. А внизу так меленько-меленько приписали (с)  "и получи годовой запас корма от ***" Если бы не эта приписка, я бы и не сообразила, что речь не о прекрасном принце. А ещё однажды услышала, как некая замужняя особа громко звала к столу "Мой волосатый мальчик! Пора завтракать!" И только её не менее звучные "кис-кис-кис" после вышеуказанного пассажа вывели меня из ступора.

   А на какие мужские "достоинства" покупаетесь вы? Любите героев в очках, пузатых панд, лысых мачо, с особенностями растительного покрова... каких? Какие они ваши любимцы? Расскажите сообществу и получите годовой запас корма от S&K. ;))

Можете сначала для затравки заглянуть в Стасин аквариум:

Конкурс
Это рыбка по имени Джерри Ян

Конкурс
А это рыбо - Касси

S: "Кстати, о нюансах внешности. Про запах пота ничего сказать не могу (не буду уточнять, к счастью или к сожалению), но мне, пожалуйста, к внутренней неустроенности добавьте еще чуть вздернутую верхнюю губу. И курносый нос. Впрочем, последнее *присматривается к Джерри Яну* - опционально"


Или прошу ко мне


Конкурс
Узнали? А я не сразу сообразила, но я его всё равно и таким люблю!!! Это Асано Таданобу в образе причёсанного и умащённого маслами неандертальца.
И не в последнюю очередь из-за густой бороды уважаю ;)))))

Конкурс
"Когда ты станешь старый-старый ... двадцать, тридцать лет тебе будет - всё равно я тебя буду любить!"
Чебурашка - ЧжунКи
Люблю лопоушие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
уж сколько раз твердили миру, что нельзя верить на слово никому и особенно в ЖЖ но в большие и доверчивые уши блогеров всё влетает как наичестнейшая информация и расстёгивают они свои кошелёчки, и сыпят денежки, не понимая кому и зачем... le_murrka и _anonymus ...
Хотел было вчера купить себе новый телефон, именно телефон с кнопками, а не смартфон-лопату. Подумал, подумал и просто купил новый аккамулятор. Моя двухсимочная Nokia C2-00 до сих пор работает нормально, а морально устаревшим она была сразу, еще 3 года назад, когда я ее покупал. ...
27 мая 2011, г. Москва, ЮАО, Касимовская ул., д.5 Вечером на юге Москвы произошло страшное ДТП. На Касимовской улице, напротив дома № 5, водитель автомобиля ВАЗ 2115, кавказец, совершил наезд на женщину пешехода. После наезда он стал скрываться с места ...
Временный паспорт советского крепостного колхозника на один год выдавался в виде исключения по экстренным обстоятельствам. На фото паспорта выданного в 1937 г, подпись — неграмотная (20 лет спустя В.О.Р.?). В народе после ужасов коллективизации сложилась горькая поговорка: «Что ...
Погода испортилась, и я валяюсь на кровати вслушиваясь в разбушевавшуюся стихию. Шумит, шумит дождь. Южная буря. Вроде синоптики обещают на утро солнце, но мне как-то не особо верится. Сонька отлежалась в рисе и заработала. Подглючивает правда, но не критично, главное фотографирует, так ч ...