Конкурс "Моменты счастья!"

топ 100 блогов sunny_alison02.03.2011 Я щастлив! Весна наступила, за окном светит яркое жизнерадостное солнышко, я заказываю офигенные сарафаны на лето, а значит я в теплую погоду буду красивая-красивая, и фотографии на память будут шикарные :) Скоро обновлю себе косметику и бижутерию. Ну в общем полно маленьких женских радостей :)

В общем я решила поделиться с вами своим счастьем, и открыть семейный фото-конкурс! :) Победителям - бесплатная фотосессия от меня! Участвуйте сами и зовите своих друзей :)


Конкурс

Подробности:

- С сегодняшнего дня и до 15 марта включительно я жду от вас ваших заявок с фотографиями в комментарии ЭТОГО поста.
Вам необходимо:
1) Приложить ОДНУ фотографию для голосования, на которой вы всей семьей, счастливые и радостные :)
2) Помимо этого - приложите ссылку на другие ваши семейные фотографии (для меня).
3) Напишите пару слов о своей семье и, самое главное, расскажите один счастливый момент из вашей семейной жизни - когда от счастья захватило дух :)
Мы начнем голосование 16 марта!

- Победителей будет 5-ро.
Награды распределятся следующим образом:
1 место: Бесплатная фотоссесия от меня + фотокнига
2 место:
Бесплатная фотосессия от меня + купон на 10% скидку.
Время проведения - апрель-май (когда на улице будет тепло и солнечно). Место проведения - парки Москвы, по договоренности с победителем. Результат съемки - диск с 20 художественно-обработанными снимками.
3 место: Купон* на 50% (!) скидку на семейную или детскую съемку, заказанную у меня. Вы можете в любое удобное вам время заказать у меня съемку в пол-цены!
4 место
: Купон* на 10% скидку на семейную или детскую съемку, заказанную у меня.
5 победителя я выберу самостоятельно и тоже подарю ему бесплатную фотосессию.

* Спешу заметить - купоны бессрочны, а также они на предъявителя, т.е. вы можете воспользоваться ими сами, или подарить своим друзьям.

Условия фото-конкурса:

1. Вы живете в Москве, или имеете возможность приехать на съемку в Москву.
2. В вашей семье есть малыш до 5 лет.
3. Вы согласны с тем, что полученные фото будут опубликованы в моем ЖЖ, и в моем портфолио на сайте artfulfoto.ru (подписание модель-релиза)
.
4. Разместите в своем жж баннер фото-конкурса с ссылкой на этот пост, чтобы рассказать своим друзьям о возможности получить бесплатную фотосесиию.

Жду ваших фотографий и историй!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В России сало модно проводить разнообразные митинги, автопробеги, флэшмобы в поддержку военной операции на Украине. Я думал об этом и так и этак, но глубинного смысла упомянутых ...
Из репортажа "КП" о панфиловцах: "...в 1942 году был установлен первый памятник воинам Красной Армии, погибшим в годы Великой Отечественной. Именно на нем тогда впервые появились фамилии политрука 4-й роты Клочкова и его солдата Ивана Добробабина. А в 1975 году, когда памятник облицевали ...
Здесь я уже писала, что недавно вернулась из Израиля. Я много раз там была. Этот раз, кажется, был восьмым (сбилась со счета). Что мне там нравится — так это климат (за исключением трех летних месяцев, когда невыносимо жарко). В Израиле постоянно царит лето . Представьте, на улице ...
Многим моим френдам должно понравиться. А некоторые даже распечатают и в рамочку на стену в изголовье супружеской кровати повесят. Я, например. Потому что это тааак мииило)))) Оригинал взят у harmful_viki в Вот так и живем! ...
"Чем скорее закончится эта война, тем лучше. Чем раньше Путин потерпит поражение, тем стабильнее будет мир. Администрация Байдена отлично сработала, как и Германия, но мы должны действовать быстрее" - Сенатор США Грэм. "Вашингтон готов к смягчению санкций против Москвы ради серьезных ...