рейтинг блогов

Конкурс. Лучшие комментарии

топ 100 блогов autoportret26.08.2016 Конкурс. Лучшие комментарии Volkswagen.jpg

На протяжении месяца в моем журнале проходил конкурс на лучший комментарий с призами от Volkswagen. Комментарии, из которых нужно выбрать лучшие, определены. Они под катом. Теперь осталось понять, какой из этих комментариев наберет наибольшее число голосов читателей и очков, которые выставляют члены жюри.



Комментариев в списке меньше, чем планировалось изначально, но это и к лучшему для каждого из участников конкурса. Шансы получить приз для них возрастают. Для того, чтобы проголосовать за участника, нужно поставить его номер в комментариях первого уровня к этому посту. Голосование среди читателей будет проводиться в течение недели. Полностью правила конкурса можно прочитать здесь. Если вы попали в этот список случайно и не хотите получить приз, тоже отпишитесь в комментарии к этому посту. И еще, хочу напомнить, что это первый, но отнюдь не последний конкурс в моем журнале.

1. Комментарий Конкурс. Лучшие комментарии tinaword к посту Mitsubishi в России. 25 лет в одном посте

Пять лет поездили на Лансере, думали купить после Оутлендер. В комплект продажи не входила полочка заднего окна. Цена полочки была 15 тыр. Прикинули, что по этой цене можно купить в то время хороший холодильник и отказались от покупки Оутлендера.
Это было в 2013 году.

2. Комментарий Конкурс. Лучшие комментарии ford08 к посту Skoda Superb Combi. Еще больше

Как владелец универсала в который влазит 2,6 м на цифру 3,1 смотрю с завистью. Через месяц после покупки моей машины понадобилось привезти мешок цемента. "Ты что! На новой иномарке повезешь цемент?" - сказал мне друг. "А для чего я ее покупал?", - ответил я. Кинул в багажник большой кусок полиэтиленовой пленки и поехал. Но сомнения запали в душу. На строительной базе передо мной бодро грузили 6 мешков цемента в сверкающий Мерседес ML... Холодильник - а почему нет?

При выборе моей машины важными критериями были системы безопасности и вместительность, в своем ценовом диапазоне разумеется. Шкода полностью соответствует этим критериям.

3. Комментарий Конкурс. Лучшие комментарии lk55lk к посту Skoda Kodiaq. Полуобнажёнка

Мне у Шкоды Йети нравится!) Вот яркий пример как надо правильно приватизировать предприятие. Вернее найти для него стратегического инвестора. Я думаю если бы у VW был контрольный пакет акций ГАЗа, то предприятие давно бы уже стояло на твердых ногах....

4. Комментарий Конкурс. Лучшие комментарии cashjournal к посту Спаситель в Top Gear

Этот товарищ по ходу не программу хочет спасать, он себя пиарит в первую очередь.

5. Комментарий Конкурс. Лучшие комментарии zamboga к посту Покупка б/у автомобиля. Договор купли-продажи

Забыли добавить, что сразу заполняется ПТС на покупателя (от руки, в тот же момент, когда оформляем ДКП), и новый собственник и бывший владелец расписываются в ПТС в соответсвующих графах.

Многие (я бы даже сказал, все) боятся заполнять сами ПТС, думая, что такое право есть только у гайца или и фирмы с печатью, и несут как раз те самые 1-2 тыс. руб. в газельки из-за этого.

6. Комментарий Конкурс. Лучшие комментарии ford08 к посту Новая Elantra. 5+ за безопасность

К своему стыду (застряв во Франции 19 века) я до Вашей статьи ничего не слышал об испытаниях с 25-процентным перекрытием. Очень они заинтересовали. Посмотрел несколько роликов с различными машинами. Понятно, что чем меньше перекрытие, тем выше нагрузка и прочнее должна быть клетка безопасности. Прекрасно, что производители улучшают свои автомобили и дают больше шансов водителям и пассажиров. Великолепно, что относительно (других испытанных автомобилей) недорогой Hyundai Elantra показывает ТАКИЕ результаты! Но есть несколько вопросов. Почему эти испытания проводятся со снятым подголовником? А как же хлыстовой удар? Если у многих машин голова манекена отскакивала от рулевой подушки безопасности к боковой, то у Ауди А6 полетела назад, а подголовника то и нет. Очень заинтересовали результаты Volvo XC90. У единственного автомобиля (из мной увиденных тестов) удар с 25-процентным перекрытием перешел в скользящий. Теоретически это очень хорошо, а какие были реальные показатели перегрузки? Шведы так и задумывали? Или просто делали безопасный автомобиль и получилось само? Правда голова манекена полетела назад, а подголовника опять нет. Да еще и деталь какая то прилетела в голову, на безопасном-то автомобиле.

7. Комментарий Конкурс. Лучшие комментарии roustem к посту Проверка б/у автомобиля. Двигатель, коробка, подвеска

Блин блинский, у меня средний пробег за год 120-140 т.км, на крайней машине проехал с 23 августа, со дня, как выгнал её из автосалона, до 7 декабря того же года, дня продажи, 32000 км, из них около 4000 км это две поездки на Южный Урал, и чуть повыше, в Пермь.
Не таксист, не водитель по найму, да и город Нижнекамск не столица нашей родины, расстояний больших от пункта А до пункта Б нет.
Я никак не могу сообразить, откуда у людей такие низкие пробеги, 30000 км за год?

8. Комментарий Конкурс. Лучшие комментарии garanted к посту "Закон стукачей": "за" и "против"

Вы поразитесь, насколько больше лихачами недовольны непосредственно другие водители, которые едут по правилам. Вот только снять самому из машины таких лихачей далеко не всегда получается.

UPD:
9. Комментарий Конкурс. Лучшие комментарии major_p "Закон стукачей": "за" и "против"

Ну, что вам сказать...Я лично - "за". И не потому, что сам бывший мент и работал с настоящими "стукачами". Правда, мы их называли все-таки более любезно - "доверенные лица". И стучали они несколько по другим поводам. Просто, действительно, и как водитель и как пешеход часто сталкиваюсь с водятлами-идиотами (или просто мудаками). Вопрос как всегда в том, как это будет реализовано на практике. Потому что лично я например, получил отписку от ГИБДД Москвы, в ответ на видео, в котором ПДД нарушают "зеленые крокодилы Ликсутова". Дескать, "не можем установить обстоятельства". Хотя на видео было зафиксировано и время и место и госномера.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Оплата труда в час " loading="lazy" /> . Думаю что то комментировать тут излишне. Разве что напомнить о внешнем долге Америки. . Оплата труда в час " loading="lazy" /> ...
Открытка К.С. Петров-Водкин "Утро" 1917г. 1968 г.в. Открытка К.С. Петров-Водкин "Утро" 1917г. 1968 г.в. ...
На улице весеннее солнышко уже улыбается Москвичам. Почти стаял грязный снег. Город отмывается, отчищается и преображается. В первые с тех пор как ушел Лужков в городе проведут капиталистические субботники... В общем у всех хорошее настроение ...
Оригинал взят у aloban75 в Тегеранская конференция Ровно 80 лет  назад открылась Тегеранская конференция, первая за годы Второй мировой войны конференция «Большой тройки» — лидеров трех стран: Ф. Д. Рузвельта (США), У. Черчилля (Великобритания) и И. В. Сталина (СССР), ...
Есть такая старая история (или, возможно, анекдот в первоначальном значении этого слова). Некий знаток чая ездил по всему миру, изыскивая лучшие сорта и способы заварки. И вот однажды, в глухой азиатской провинции, в бедной деревушке его напоили ...