рейтинг блогов

Конкурс. И косметос.

топ 100 блогов tarusha07.04.2011 Недавно у меня в профиле появилась очень красивая цифра «в друзьях у 888», я не знаю почему, но я очень ждала именно этого рубежа и когда он наступил, я правда очень обрадовалась и захотела как-то это отпраздновать :)

И вот я решила впервые устроить конкурс и написать пост, который у меня давно просило много девушек.

Смысл всего этого мероприятия очень простой: я хочу собрать воедино мнение максимального количества людей. А вопрос еще проще: назвать три самых лучших косметических средства, которые вы встречали в жизни.

Ниже, я напишу свой список из пяти (мне можно больше на правах хозяйки))) косметических продуктов. Это те продукты, без которых я не могу жить, которыми я пользуюсь уже несколько лет, и покупаю четвертый, пятый, шестой раз. Причем, для меня это не характерно, люблю эксперементировать, но иногда встречаются настоящие, как говорят американцы, star products.  Ниже именно они, попрововав, как правило около 20-30 марок из данной категории, я остановила выбор именно на них, и кстати, все, кому я их советовала тоже были в полном восторге.

Однако, перед тем,как начать, я хочу объявить о конкурсе в честь моих 888. С призами))

Я  правда хочу чтоб данный пост был максимально полезен и информативен, а только моего мнения для этого недостаточно, поэтому, чтоб принять участие в конкурсе необходимо сделать следующие:

1) Написать в коментариях три косметических продукта, без которых не можете жить вы.

Формат такой: название и вид продукции, основные плюсы продукта. К примеру, так: шампунь Alterna Caviar, потрясающий запах, волосы после него гладкие и ни один шампунь не дает такой блеск волос. Коротко и по сути. Однако, если продукт предназначен для конкретного типа кожи или волос, прошу указать.

2) В своем ЖЖ, дать ссылку на этот пост и в двух словах объяснить его суть и предложить своим читателям тоже зайти и оставить свое мнение.

Дорогие анонимы, я жутко извиняюсь, но мне необходимо идентифицировать человека, чтоб принять участие в конкурсе. Хотя, может как раз вот вам предлог завести жж? :)

 На этом все) 

Победителей будет три человека, выбирать буду случайным образом. За первое место, призом будут три продукта из моего списка лучших средств, а за второе и третье –два. Конкурс завершается 11 апреля в 24.00 по Москве.

Не ленимся, давайте создадим вместе список самого лучшего!

Ну а под катом я начну с моих любимчиков.



Первое средство, это самый у меня пенсионер. Им я пользуюсь около семи лет, попробовала кучу средств до него и в процессе, но все выкидывала. Нет лучшего средства для снятия макияжа с глаз, нет.

Chanel Precision Biphase Eye Make-up Remover

Оно мягко, моментально и очень чисто снимает любой макияж с глаз.

Конкурс. И косметос.

Второе средство - это потрясающий минеральный тональный крем Jane Iredale Liquid Minerals

Конкурс. И косметос.

Это шарики пигмента в гиалуронке, фантастика, правда, после него вы скорее всего уже не сможете использовпть что-то еще. Однако, важно знать пару моментов. Во-первых, жутко трудно подобрать оттенок, их там несколько десятков, советую пойти в ЦУМ, там более или менее вменяемые консультанты, подобрать оттенок, а потом, если вам не срочно, заказать его в Интернете, разница в цене в два раза. Так же важно правильно его наносить: никаких кисточек! Не слушайте никого. Растираем между пальцами маленькое количество и слоями наносим на лицо. Слоями, потому что любой минералке надо "сесть" на кожу и с точки зрения цвета и с точки зрения текстуры. Выглядит он так:

Следующий мой герой Aesop Tea-Tree Leaf Facial Exfoliant

Конкурс. И косметос.

Это скраб для лица, достаточно жесткий, дамы с чувствительной кожей проходите мимо, к сожалению. Не встречала, чтоб какое-то другое средство очищало лучше, кожа просто сияет, это сухой микс из каких-то травок-муравок и чая, надо разводить со своим привычным средством для умывания. 

А сразу после него, я наношу очищающую маску Aesop Primrose Facial Cleansing Masque и они в дуэте, это просто нечто, чистят отлично, если не лениться и пользоваться во время, профессиональная чистка может и не будет нужна.
Вот она: 

Конкурс. И косметос.

Ну и последним будет на данный момент лучший крем для лица. Есть и ночная и дневная версия. Конечно, хороших и даже отличных кремов уйма, но если выбрать только один, я без тени сомнения выберу его. Однако, он достаточно активен, я его покупаю 2-3 раза в год, он от 25 лет, если я ничего не путаю. Результат вы увидите просто сразу. Кожа в тонусе, гладкая, ровный цвет лица.

Cellcosmet preventive night cream
Конкурс. И косметос.

Вот такие пять средств я выбрала, но я о них напишу в следующий раз, тем более на 1000 читателей я буду делать еще один конкурс.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
05.04.2011 ***
Архив записей в блогах:
Мой сегодняшний пост на дзене: "Как я рад, что измяли вашу смородину на параде"...Украшения женских нарядов и гнев Льва Толстого . В 19 веке женские причёски было модно украшать цветами. Но бывало, что их украшали и ягодами. Искусственными, конечно. Делались они обычно из воска, а ...
Прежде всего, если кто-то еще не в курсе - 27 октября в ИДБ на Тверской и на Маросейке скидка всем 25 процентов и карта при предъявлении карты другой сети. В связи со вторым очень ищу добрую душу, которая будет в четверг на Тверской и которой не нужна ...
Однажды Клавдии Ивановне, человеку и континенту, надоело изменять Серёге с театром. Страсть, с которой она отдавалась театральным подмосткам как зритель, превращала её в молочную реку в период половодья. А Сергей без декораций и костюмирования мастерски взбивал берега в кисель острых ...
       "В палатке было полно офицеров. Я только зашел, как все зашумели: "Штрафную ему за то,что опаздал, да побольше за то что неуважает своих товарищей!" Налили мне кружку красного вина, потом другую.          Смагин выступил: "Хоть ты ...
... к ...