Конкурентов пост
ru_auto — 17.01.2013
Скажите, а разве автопроизводителям не западло копировать дословно
акции конкурента? Реклама от ХХХ висит с НГ везде, а 0000 только
повесили. Щкода пиздит даже рекламу?Ну и традиционно - реклама для нищебродов, которые не могут реанимировать свой рыдван от лакшери бренда и поэтому на метре катают? Акция ведь только на старые авто.

Да, я мудак и не заметил, что ХХХ тоже от Гемы. Но с другой стороны их должно поиметь представительство, ибо ХХ и ХХХ например под одним брендом дилера запрещали раньше собирать (пример - Рольф с АЦ Север и Звездой Столицы)
|
|
</> |
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
