Конфуз
donna_marta — 10.04.2015
Вышла, значит, на обед в магазин. Иду вся в своих мыслях по улице,
на автомате поворачиваю к магазину, поднимаюсь по ступенькам. И у
меня отпадает челюсть.

На уровне моих глаз поднимается пышненькая пятая точка девушки. Руки пытаются опустить, как можно ниже, джинсовую микро юбочку, из под которой выглядывают покрасневшие от свежего воздуха участки голой плоти и и широкие кружевные резинки чулочков. Я аж глазам не поверила, что кто-то может средь бела дня так смело вырядиться. Рука, конечно, потянулась за телефоном, запечатлить на память. Но вовремя одумалась. Бесчеловечно это как-то. Тем более девочка бежала за колготками.
А пока отходила от увиденного, вспомнила, что сама довольно часто оказывалась в конфузных ситуациях из-за внешнего вида. Было, что порвала о край стола в универе колготки в 200ден на коленке, причем конкретно порвала, у некоторых на джинсах дыры скромнее. А на улице мороз. А мне до ближайшего магазина с колготками через все многолюдные аллеи бежать. И без того некомфортно, так еще все пялятся на меня.
Или как вся такая великолепная выпорхнула из дома в узком платье-футляре. Пока дошла до работы (ясное дело, на высоченных шпильках), подклада этого платья перекрутилась возле талии (на улице не поправишь) и напоминала спасательный круг. Да вообще как вспомню, сколько неприятных эмоций у меня было связанно с узкими или короткими платьями и юбками, то аж в дрожь берет. Сколько раз зарекалась покупать такие вещи и сколько раз себя не слушала.
Или с вечера соберешь комплект одежды, а утром напялишь, идешь и понимаешь, что все, все пропало. И тебе клеймо городского клоуна и шута не смыть даже кровью.
Вспомнила, и так прониклась к этой девочке, посочувствовала прям...
А с вами часто случались конфузы из-за внешнего вида?
|
|
</> |
Современные комплексные IT решения для бизнеса: автоматизация и развитие
День рождения. Сэмюэль Л. Джексон
Лис и енот - песня про 90е
Китайский понедельник
"А за городом - зима, зима, зима..."
Сойки в нашем саду.
Иран и Венесуэла потеряны полностью. Полностью(с)
7 музеев России, которые каждому стоит посетить хотя бы однажды

