конечно-летнее'25
stasslu — 31.08.2025
почему-то захотелось на долгую память подытожить уходящее лето.
Которое за долгие годы во Владивостоке выдалось идеальным! Жара под
тридцать уже в июне. А это значит – можно купаться не ожидая
половины календарного лета. Жара за тридцать – весь июль. Ну и
август не подкачал, хоть и немного задождил на финале. Лишь бы нам
сейчас только календарную осень в сентябре не включили, а
традиционный четвёртый месяц лета)Подытоживая мемориз, вроде и ничего героически-увлекательно-запоминающегося не произошло. Тем не менее, "на севера" выбрались в первый раз, пусть и всего в Кавалерово. Теперь можно и в Дальнегорск ехать в следующем году) какие-то традиционные велозаезды совершил, на море, правда, туда-сюда елозил вокруг, да около Фрунзенского района, ничего нового, увы.
И вообще может показаться, что лето посвятил хождению в тренажерный зал, чем аутдору. Но и на это были объективные причины. Как не всегда удачная погода, так и ремонт ванной комнаты. Всё же, гораздо приятнее было иметь возможность окунуться в том же море после тренировки или до работы, чем не иметь, делай мы этот ремонт осенью или, не дайбг, зимой. Большое дело!
Ну и Китай даже был в начале лета, чего же более!)
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
