Кому я нужна с детьми или бери, пока дают

топ 100 блогов rebro_a_dama08.12.2015 На днях разговаривала с подружками и рассказывала, что есть человек, который за мной ухаживает явно с серьезными намерениями. Хороший, добрый, нравлюсь ему... ОЧЕНЬ, но... Вот у меня нет к нему ничего вообще, ни малейшего чувства, поэтому кроме дружеского общения ничего не было, нет и не будет.

На это мне сказали вещи, которые меня не то, что обидели... Нет, скорее - возмутили. Мол, у меня четверо детей, надо хвататься за предоставившуются возможность, пока она есть. Кому я буду еще нужна с таким выводком и буду ли? И кому нужны чужие дети?

Я хочу сказать вот что - не только чужие дети никому не нужны, часто и собственным отцам не интересны родные. Мало вы семей знаете, где дети - сами по себе, отцы - отдельно? Видимость совместного проживания, не более того. генетический носитель под одной крышей и все на этом. Это раз.

Дальше, по поводу моего собственного "прицепа". Страшно это только со стороны, когда идешь и видишь маму с такой бандой, и первая мысль - "Как она справляется?!", и вторая: "Блин, так у меня же не меньше!". )))

Мне повезло, потому что я мать-ехидна. Я не из тех женщин, которые зацикливаются на детях, делают их центром своей жизни и до старости держатся, как бульдог, мертвой хваткой, потому что это весь их Мир, и, потеряв его, остается только тотальная пустота. Мое мнение, что интересная активная мама, которая воспитывает самостоятельность, независимость, дает больше, чем та, что до 30-ти лет все еще бегает за великовозрастным детиной с носовым платком.

То есть, я хочу сказать, что моего мужчину бы не напрягли дети, я бы не посадила их всей толпой на шею, повесив кучу обязательств. Потому что мои проблемы - это мои проблемы. Да и подходить как именно к "проблеме" тут тоже не стОит - у меня легкая веселая компания, самодостаточный организм, гармоничная замкнутая система, в которую помещается еще и куча их друзей, что пасутся в моем доме и никому не мешают. Это два.

Есть еще и три... Три - это то, что я себя ценю в достаточной мере, чтобы понимать, что я тот человек, которого с радостью можно "взять" и с десятком младенцев, а не только с четырьмя подрощенными отличными ребятами. Таких женщин еще поискать. =) У меня есть ум, есть харизма, прекрасный характер, я энергичный веселый оптимист, что редкость среди современных зануд. Опять же - я идеальный человек для семьи, потому что СЕМЬЯ для меня это ВСЕ, иначе я бы сейчас отмечала не полгода вне брака, а гораздо больше.

Можно говорить, что я уже не молоденькая девочка, но с юным телом хорошо пару раз, простите, перепихнуться, а жить придется в итоге с личностью, которая часто дает больше удовольствия, тк секс это минуты, а общение - часы. Да и нужен ли мне человек, для которого необходимы исключительно модельные параметры? Если говорить о лично моем подходе к привлекательности мужчины, то это только мозг, только внутренняя сила, на остальное просто уже не обращаю внимания.

Буквально сегодня читала, как бабушка одного человека вышла замуж с 13-ю детьми. И этот человек прожил с ней всю жизнь, поднял большую семью и, когда его как-то спросили, как же он решился на это, ответил просто: "Я ЕЕ ПОЛЮБИЛ".

Что тут можно добавить?

Да ничего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Довелось мне вчера побывать в одном из русских ресторанов славного города Ашдода. Не спрашивайте меня, как я туда попала. Очень долго не приходилось, а тут так получилось что в пятницу вечером я обнаружила себя за столом покрытым белой атласной ...
Основано на реальных событиях Часть_1 В это время приходил Василий. Это была их излюбленная игра. Она прятала еду, но так, чтобы он без труда нашел ее, а он находил и отъедал ровно половину – чтобы по-честному, по-братски. Это давало повод для грандиозного скандала: бодрило ...
“Белый террор в России” — так называется вышедшая в издательстве “Патриот” книга известного советского историка, доктора исторических наук П.А Голуба. Собранные в ней документы и материалы камня на камне не оставляют от широко циркулирующих в средствах массовой информации и публикациях ...
Хочу показать и рассказать вам про новый район Белгорода «Новая жизнь». Он строится как социальное жильё для молодых специалистов. Купить квартиру здесь можно на очень выгодных ...