Кому война, кому мать родна

топ 100 блогов arhivar_rus26.05.2020
Количество российских долларовых миллиардеров возросло, а их совокупное состояние увеличилось на 62 миллиарда долларов за время пандемии COVID-19.

Состояние пятерых богатейших россиян в этот период увеличилось на $22,6 млрд, до $109,5 млрд. Больше других разбогател основной владелец «Норильского никеля» Владимир Потанин. Бизнесмен, в этом году занявший первую строчку в российской части рейтинга Forbes, в период пандемии увеличил состояние сразу на $6,4 млрд, с $19,7 до $26,1 млрд.
На втором месте в рейтинга находится председатель правления «Новатэка» Леонид Михельсон. Его состояние за прошедшие два месяца увеличилось с $17,1 млрд до $22,5 млрд.
Впечатляюще выглядят результаты Владимира Лисина — рост состояния с $18,1 млрд до $21 млрд. Состояние президента «Северстали» Алексея Мордашова увеличилось с $16,8 млрд до $19,1 млрд, а совладельца «Лукойла» Вагита Алекперова — с $15,2 млрд до $20,8 млрд.
Восстановление фондовых рынков сыграло на руку не только пятерым богатейшим россиянам, но и помогло вернуться в список Forbes тем, кто не попал в глобальный рейтинг в 2020 году. За время пандемии число долларовых миллиардеров в России увеличилось с 99 до 101 человека.
***
Денег нет, но вы держитесь, а и снаряды кончились(с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прилетела к сыну и как савраска ношусь по магазинам, покупаю продукты, хозтовары и т.д. Сегодня с утра уже была в трех магазинах - Монетка, Магнит, Красное и белое. А рассердилась на то, что не успеешь подойти к кассе, как кассир настойчиво предлагает пакет. Я все понимаю, кассиров ...
Лена silver_slider рассказывает реальную историю в «ДИСКУССИОННОМ КЛУБЕ» о девушке которая ведет борьбу с пьяными во дворе. А вы как считаете? Надо гонять пьяные компании с детских площадок? Или пусть сидят? На днях писала заметку про вот такую девушку: Уже не первый ...
Новый российский патрульный корабль проекта 22160 "Василий Быков", совершающий переход из Черного моря на Балтику для участия в главном военно-морском параде, во вторник зашел в порт испанского анклава на севере Марокко Сеута. Как сообщили перед дальним походом корабля в ...
Наконец-то пришло долгожданное лето, и мы открыли купальный сезон. Брайтон, пляж Black Rock 7 сентября 2023 ...
...