рейтинг блогов

Кому на Руси жить плохо...

топ 100 блогов demkristo22.09.2014 Дорогие россияне_по_недоразумению!
Дорогие немногочисленные мои кому_на_руси_жить_плохо!

Сейчас, в это психиатрически трудное время осеннего обострения, взываю к вам, о творческое меньшинство, составляющее 5% населения.
Вижу ваши трудности - нелегко вам жить среди 95% россиян, которых устраивает Родина.
Вы, бедолаги, окружены громадой людей, не желающих думать как вы, в русле "в России все плохо, а на западе хорошо".
Не отзывчив народ к этой мантре, которую вы бормочете день и ночь, которой вы фейсбучите, жэжэшите, твитите и инстаграмите.

Бесчувственные ватники они, одно слово!

Бросьте вы их и езжайте уже на прекрасный запад сами! В эту землю, текущую молоком и мёдом! Там молочные реки и кисельные берега!
А мы уж тут как-нибудь.


Но что-то не едут. Нипанятна-а-а-а (с)


5 колонна1


Свобода же передвижения, прильните уже к евро-пмж, вон как Мальгин свалил в Италию, и оттуда пыщ-пыщ на бывшую Родину - тоже никак не уймется как тут всё плохо, какое мы быдло и не хотим жить как он считает нужным чтобы мы жили.
Правда, Мальгина уже всерьез воспринимают только совсем уж мозгless адепты ценностей "свободного мира", но ему-то что, у него норма - изрыгнуть определенное количество знаков, и свободен.

Ну то есть я понимаю, что вы, может, Лёвы Гумилева начитались про творческое меньшинство, которое должно тянуться к лучшему и тянуть за собой нетворческое большинство, и как бы тянитесь к как бы лучшему. Но это все теория, простодушные вы наши.
Вы бы съездили пожили на вашем вожделенном западе, повкалывали бы там с пяти утра, налоги бы поплатили честно, с медстраховкой бы зазевались, как это бывает с работягами, кредит за жилье просрочили, потому что упадок и с работы поперли ни за что.


5 колонна2


Я бы посмотрел тогда, что вы запели бы.
А! Я знаю, что запели бы! У вас везде одна песня: правительство виновато, отстой, даешь как в других прекрасных странах, угу.

Это ваша миссия - генерировать ропот и недовольство в любых условиях.

Какое счастье, что вас таких 5% только.

Мы можем себе позволить великодушно эту погрешность не замечать. Но жалко ж вас! Может, вы с песней "Дан приказ ему на Запад" в том направлении и двинетесь уже, а?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Виртуальная галерея " Блогосфера в лицах " снова открыта. С удовольствием представляю вам новую очаровательную героиню. Знакомьтесь, общайтесь, задавайте вопросы!... О правилах участия в проекте читайте здесь . [ + + + фото + + + ] ...
28 ноября, на проспекте Металлургов в центре Запорожья неизвестные порезали баннеры с надписью «Запорожье – это Украина» возле социальной аптеки №2 и №3. Ранее на дамбе в центре города неизвестные сломали несколько десятков украинских гербов. Теперь баннеры аккуратно заклеены скотчем ...
Постоянно обсуждая в ЖЖ цены в Крыму, совсем забыли о главном курорте страны - Сочи. А ведь Сочи считается самым дорогим курортом страны, так сказать элитным курортом. И цены должны соответствовать. Центральный рынок Адлера выглядит как любой рынок в СССР, с тех пор мало что ...
Всем доброго сообщницы сообщники почти подельники.Пока вы обсуждаете правдивое кино хранцузского репортеришки да посылаете друг друга в различные эротические путешествия Вирус Зика семимильными шагами подкрадывается к вашей хате,тянется костлявой рукой постучаться в ваше новое пятикамерно ...
Прошу проголосовать – поставить 4 галочки. Очень нужно знать, что думают мои читатели. Важные темы, которые обсуждались в обществе и на страницах этого блога, заставили усомниться в том, какое к ним вообще отношение превалирует. Это были темы: взыскание банками долгов ...