Кому это нужно?..
useless_faq — 14.10.2011
Как-то летом выезжали на осмотр места происшествия. На городское
кладбище. Какая-то гнида срезала и сперла надгробный памятник (без
изысков - просто мраморная плита с портретом и т.п.). И ведь
могила находилась не с краю, а где-то посреди.Для чего он кому-то понадобился, до сих пор не ясно?
З.Ы. Кладбище не охраняется. Преступление нераскрыто.
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
