Кому антиквариата?
marinara03 — 12.01.2013
Я уже много раз в комментах клялась, что расскажу про дом
свекров. Их семья живет в нем более пятисот лет.Да, меня такая стабильность тоже поражает, но вот так оно.
Это семейный архив, домовые книги писались на латыни и счет денежкам был в денарах.

Это ключи от давно проданных домов и прочей недвижимости, так же благополучно проданной и вкусно проеденной.

Это разные побрякушки на старинной консоле.

Семейная Библия середины 16-го века.

Печать о пожаловании феодальных владений. На новогоднюю снежинку похожа, но штука вполне серьезная по тем временам.
Если что: руки не мои, а Колины ( у меня не настолько волосатые)))

Пока что всё на эту тему.
|
|
</> |

