рейтинг блогов

КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

топ 100 блогов natabelu26.12.2013 Здравствуйте мои поклонники. Это опять пишу я Франц, кот-гирой, кот-звизда, кот-молодец, кот-учоный, кот полосатый с толстыми лапами. В честь грядущщего Нового года я Франц решил написать праздничное предсказани. Предсказани меня Франца такое: скоро все станут увлечённые алкоголем и будут валяться пьяные. Этот вывод я Франц делаю на основани своего большого опыта (скоро мне Францу будет четыре года если не понимаете, я уже многое прознал).
В доказательство своего предсказани я Франц покажу компроматные хватаграфи, сделанные сикретным хватааппаратом, когда у нас в последний раз были гости. И это был ещё даже не Новый год. Я представляю их поведени в Новый год, ха-ха! Из-за того что я Франц его представляю, решил гостей на Новый год не приглашать. Важныя диталь: гости перекрывают нам котам доступ к тубзалету, любят там сидеть, а дверь закрывают, не пускают никого. Мы коты никогда такого свинства не делаем. Когда сидим в тубзалети, слабодно заходи кто хочешь. Извините за такие подробности, но я Франц всегда всё разсказываю полностью честно.
Самые отъявленные последние гости (которые валялись пьяные) стали захвиксированные для шантажа, но потом я Франц передумал делать шантаж (взять-то с них нечего уже), а просто сделать обнародовани такого позора.
Здесь изображино как мне Францу в голову пришла эта светлыя мысль:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ
Вот ещё помыслил немного, чуть лапу себе не откусил в увлечени, и твёрдо решил про обнародовани:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Но по правде-то я Франц не такой жыстокий чтобы делать гостям полный позор. Чтобы позор был не полный, я Франц прикрыл их чорными полосками, как преступников по тиливизору:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Вот моя самашеччия поклонница, которая меня Франца всегда хочет схватить. У неё уже делается алкогольныя реакция на литсе:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ
Наташынька купила им разных тархунов, но они пришли со своими напитками и все их выпили, а тархуны потом выпила Наташынька.

Я Франц отважно залез на стол, чтобы показать кто здесь главный (главный здесь я Франц):
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Нашёл салат с куритсей. Куритсу я Франц давно не ем. Показательно наплювал в такой салат:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Осуждаю распити алкогольных напитков. Наплювал туда тоже:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Поклонница самашеччия занюхивает меня Франца. Обожает до безумства:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Говорит она: хочу свой партрет с попой Франца! (Так обожает.) Я Франц говорю: да пожалуйста, вот вам мой задник, делайте партрет!
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

А это Мур умный кот привлечённый цветами. Думает: зачем опять цветы притащщили? Чтобы они опять все обвяли или что? Что ли нельзя было принести например гавядину для Франца? Или новых мышей меховых? Безсмысленность полныя!
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Потом Мур из-за своего ума нашёл смысл и стал прыгать через букет:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Вот пожалуйста смотрите результат к которому приводят возлияни:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Говорит - не хватаграфируйте меня, не делайте компромат!
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Наташынька говорила гостям как вежливыя: убирайтесь по домам пожалуйста, а они говорили: мы не можем уехать, нас в такси укачает из-за того что мы пьяные. Мур и Дитрих слушают и осуждают. На улитсе глубокыя ночь уже.
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Потом гости повалялись во всех углах, даже на кухне валялись, и наконец уехали. Мур умный кот говорит: смотрите такую отвратительныю картину. Теперь нам всё это придётся убирать:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Мы с Муром считаем бутылки:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Я Франц хожу туда-сюда как дилавой и думаю куда бы ещё наплювать:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Осуждаю, всё-всё-всё осуждаю:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Тест для тех кто ещё не пьяный: найдите чорныю кошычку Роми:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

А здесь надо найти чорныю кошычку Бетти:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

После гостей постепенно наше существовани вошло в обычныю калию. Пример: я Франц провожу время в хвилософской дримоте:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

А здесь внизапно вспомнил, как кто-то делал партрет с моим задником! Ха-ха-ха!
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ
По правде-то я конечно просто зиваю. Зивота на меня Франца нападает всегда выдающщияся.
Вот, мои поклонники, я Франц нарисовал вам примерныю картину, что с вами будет в Новый год, только надо всё это умножить на двенадцать.
Досвидани, мои поклонники!
Кот Франц, три года и одиннадцать месяцев, мыслитель-миланхолик, на которого нападает зивота, друг детей, любимец бублики, илигантный как олень, пупулюризатор себя, большой паэт, полосатый весь, с красивым литсом, убеждённый холостяк, воспитатель улитки-хахатины, звизда икрана, шотландский король с короной, который хорошо сидит на попе и так далее и так далее и так далее, сделал новое сообщени для бублики.
Досвидани! Досвидани!
Нажимайте банеры социальной ликрамы меня Франца, там может быть ваш будущщий питомец:
КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ  КОМПРОМАТНОЕ СООБЩЕНИ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Строительство транспортных коридоров идет на Восток и на Юг. Это значит роль украинцев в политике РФ будет падать, роль таджиков расти. Таджиков не обойти так как Афганистан и дорога в Индию. Узбекистан можно обойти, с узбеками и никто не борется в СМИ, все с таджиками. Почему? Так ...
6 июня отмечается день рождения Пушкина. В связи с этим мы с Наталией Ленской приготовили вам поэтическое предсказание :-) Жмите на понравившиеся вам инициалы и узнавайте, что обещают вам известные поэты. ...
Раз уж сегодня понеслись хвалебные речи о Тюмени, расскажу ещё об одном поводе гордиться) Наш земляк Андрей Агарков проплыл километр в водах Антарктиды-в холодной воде среди льдов! Он стал первым по самому длительному нахождению в минусовой воде и показал результат 25 минут! Фото Андрея ...
в Риге   +18°C Пасмурно, небольшой дождь Красивый вокзальчик 13:13:36 DSC_5332 Taken on August 31, 2021 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/8.0 32.0 mm ...
Судьба кидает по географии, а география влияет на судьбу. Некоторое время назад выдалась прекрасная возможность сравнить два формата - там и у нас. Сравнение совсем не честное, но в моем случае какое есть. Сначала я оказался в Америке посреди штата Айова в заведении под названием ...