Комменты к старым
mobilekid — 02.08.2012
Не знаю что за хрень, но время от времени в моих старых постах
появляются комменты (вот парочка свежих:
один и
второй). Причем оставленные комментарии носят неопределенный
характер и могли бы быть оставлены под любым текстом. Я бы подумал
на ботов (вернее я так и думаю), но ссылок (даже невидимых) в их
комментариях нету. Однако по точному поиску (фраза в кавычках) в
Сети любым адекватным поисковиком выдается пара сотен тысяч
результатов.Samosvaly
Вот и думаю - удалить их к чертям от греха подальше может быть?
Хотелось бы узнать - были ли подобные комментарии в ваших блогах?
Как вы с ними поступали и почему?
Спасибо.
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
