Комментарий из предыдущего поста

топ 100 блогов abrod12.03.2020 Этот комментарий кстати подтверждает теорию биологического оружия, поскольку тогда тоже Хиллари рвалась к власти, или вернее к красной кнопке, также уже полыхал устроенный ею экономический кризис, тоже готовились Олимпиада в азиатской стране, откуда вирус мог распространиться по всему миру, и тоже готовилась война в Осетии, а комментаторы Йеху Москвы, роняя слюни описывали боевую подготовку грузинской армии по НАТОвским стандартам и их высокую русофобскую мотивацию. Но тогда вылез Обама, а генноинженированные вирусы через пару месяцев теряют свою убойную силу.


Мой (его) комментарий к записи «Трамп закрыл США для европейцев, кроме граждан Великобритании» от abrod

Я этим коронавирусом переболел ещё весной 2008 года. Как раз в Китае олимпиада летом намечалась. Я тогда работал с китайскими студентами и подхватил заразу одним из первых в городе. В палате в первый день лежал вообще один. А через пару суток уже вся инфекционка была забита под завязку. Некоторые умирали. Врачи молчали и отводили глаза. Я тогда был здоров, как бык, но эта штука и меня потрепала сильно. Сперва откапывали всех капельницами, потом лечили арбидолом и еще какими-то таблетками. То, что эта штука пришла из Китая, и о том, что творилось в самом Китае, никто по ящику тогда не говорил. Заболевшие думали, что это очередной китайский грипп, только сильный больно какой-то. Странным, правда, казалось то, что если раньше об этих гриппах тут же начинали везде трубить, то тут все медиа как воды в рот набрали. Мне почему-то кажется, что и по всему миру тогда немало было заболевших и умерших от этой заразы, но, видимо, китайцам удалось как-то договориться со всеми странами шумиху перед олимпиадой не поднимать.

Ну, а теперь, когда от этого коронавируса столько ништяков сразу поиметь можно (в т.ч. и Китаю), уж расстарались так расстарались. Тут тебе и японцам с олимпиадой подгадить можно, и тотальный видеоконтроль под шумок ввести и хождение наличности отменить. Тут же и поголовный сбор ДНК-данных под видом анализов на коронавирус, и неугодных в карантин (включая президентов). А можно целые страны банить, причем не в инете, а в реале. Ну, ещё кризис экономический замутить, границы закрыть. Да и вообще под панику делай, что хочешь. Не жизнь, а сказка какая-то..

Была бы, если б не эти белорусы, которые без шума и пыли взяли и вылечили своего первого заболевшего (причем даже иранца), и ВВП, который, как всегда, от очередного мега кризиса поимел очередной мега плюс..

P.S. А тем временем за день на дорогах в мире гибнет больше, чем за всю эту коронавирусную эпопею.. Да и нацизм почему-то никто не собирается объявлять пандемией, а он растет, и в прошлый свой outbreak убил людей даже больше, чем все эпидемии за всю историю человечества вместе взятые..

P.P.S. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. (Послание Иакова 4:8)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу внести предложение на новые объекты в городе, например такие как:детский ...
Журналисты собрали 4 интервью по поводу Конституции. Позабавило последнее из них, от коммуниста-юриста-"патриота": "В ней (Конституции) были заложены гуманистические ценности... Но традиции русского народа она не отражает". Т.е., получается, что гуманистические ценности совершенно ...
    Ну, скажите, с чего и как мне нужно начинать эту запись.. как можно выразить на словах свои благодарность и признание своим дорогим друзьям Живого Журнала, а также рассказать вам о чуде, которое произошло вчера вечером на нашем ...
Увидел сегодня на улице гигантское граффити с изображением героя Сергея Бодрова — Данилы Багрова из культовых фильмов «Брат» и «Брат-2». Честно сказать, никогда не понимал пылкой общественной страсти к этому персонажу. Ну да, фильм интересно снят, но герой-то и правда хреноватый. Излишне г ...
Определение: Безусловный базовый доход (ББД, UBI) — это регулярные равные выплаты определенной фиксированной суммы денег каждому взрослому гражданину со стороны государства или другого института. Выплаты производятся автоматически, вне зависимости от уровня дохода и без необходимости ...