Комментарии
rezoner — 14.06.2013
1. Полл я закрываю, уже много результатов, кривая нарисовалась
красивая, по теории. Приношу, кстати, извинения - я неправильно
обозначил категории, они перекрываются (4-5, 5-10, 10-15). Но я не
думаю, что это повлияло на результат. По ссылке - график.http://www.livejournal.com/poll/?id=1919010&mode=results
Основной результат такой: почти половина респондентов сообщает, что оргазмов может быть больше 3. И примерно 20% - что 5 и больше. Есть несколько человек, которые говорят о 10 и больше.
Остается вопрос, что считать отдельным оргазмом, а что волнами одного. Но он требует четких определений и измерений. В любом случае, у меня нет никаких оснований поддерживать точку зрения "да они вас, дураков, обманывают, симулируют дыхание, покраснение, сокращения" и т.д. и т.п. Я не вижу, откуда в анонимном опросе возьмется массовое вранье.
2. Теток из следующего поста объединяет, кроме хабитуса, то, что они обе Народные Избранники:) Депутат Мизулина и сенатор Уоррен от Массачусетса. Обе довольно противные, на мой взгляд.
~~ Трансляция с Дрима
|
|
</> |
Скупка золота: как выгодно и безопасно продать украшения сегодня
Пермь. Реальные пацаны
Солнце в нижней точке.
Двойной умляут в немецком
Зимние покупки
Солнечные пятна, вальс и рабочие в выходной: история картины, которая стоит
Crazy December
Окно в Париж
Год как жизнь: январь

