рейтинг блогов

Комментарии

топ 100 блогов elenaprime16.12.2012 Вчера зачиталась и засмотрелась на обзоры присутствующих Луганчан на встрече. Разные. Веселые и не очень. Серьезные и шутливые. С разными настроениями, с разными выводами и с разными впечатлениями. Хотя… Хотя так будет всегда. Потому что каждого волнуют его вопросы и его интересы. Мы неоднородны. Кто-то хочет заработать, а кто-то нацелен на креатив и творчество, а кто-то вообще мастер лытдыбра.

Ну а теперь я хочу вам поведать свои впечатления о прошедшей встрече.
Скажу сразу – мне понравилось. Очень хорошо и душевно. В принципе, я так и предполагала.

Игорь Комментарииibigdan оказался (хотя неудивительно) приятным и общительным человеком, с которым интересно поговорить. Он не просто готов слушать и рассматривать предложения, он просто-таки жаждет новых идей.  Открыт для диалога.

Копия Встреча блоггеров (4)
фото Луганского Жителя Луганский житель
Фото «Coffe Life» что на Херсонской 7-е порадовало своей симпатичной обстановкой. Отличное место для проведения такого рода мероприятий и теплых посиделок с друзьями. Кофе оказался весьма хорош.

Так, ну а теперь ближе к делу. Игорь рассказывал много старого и известного всем, кто давно ведет свой блог, но были и интересные моменты.

Например, о рекламе в блогах. Что можно и что нельзя. Что делать не желательно.

Например, о том, что ТОП-овым блогером может стать каждый где-то я уже это слышала. И что помогать будут всем интересным и необычным блогерам.
И вообще, на Украине мало пишут о политике. Да я и сама не пишу. Хотя, иногда подумывала об этом. Но нет, нет и нет.

Еще говорили о критике и о том, что критиковать легко, ну а делать всегда сложнее. Чтобы что-то покритиковать, сперва попробуйте сами. Согласна полностью. Или хотя бы имейте представление о вопросе.

О рекламе в блогах. Например, реклама должна быть честной и искренней по возможности. Специфика рекламы в блогах отличается от другой рекламы. И надо уметь не пресечь грань, и не отпуститься до навязчивости и впаривания рекламируемого товара. Ибо впаривание и втюхивание видно невооруженным взглядом, это вызывает отторжение, на что ярко и эмоционально реагируют блоггеры. К рекламе стоит подходить внимательно, и Игорь сам нередко отказывается от рекламы, которая не соответствует. Еще он говорил, что рекламу нужно стараться подавать неординарно. Так, чтобы в ней было мало рекламы.
Это интересно.

Еще было сказано, что если у вас интереснейший блог и необычный стиль, то вас найдут и вас будут продвигать.

Так что к блоггерскому успеху несколько путей. Например, стать ТОП-блоггером. (Читателей должно быть от 10000).
Писать так, как никто другой не напишет. Игорь привел в пример Комментарииpesen_net
Писать о политике – стать вторым Навальным.
Уметь креативить. Уметь подать материал.

В ПРОМО-туре Игорь рассказывает о живом журнале, выступает на телевидении, дает интервью в местные газеты, чтобы еще большее количество узнало о том, как хорошо в живом журнале и что это такое.

Я как организатор встречи столкнулась с проблемой в нашем замечательном городе Луганске.

Предлагая провести встречу в популярных ресторанах и кафе города - я слышала:
- Кто-кто? Блогеры?
- А вы слышали, что такое «живой журнал»?
- Нет, не слышали..

Я и Комментарииsnova_17
Копия Встреча блоггеров (2)
фото Луганского Жителя Встреча блоггеров (6)
фото Луганского Жителя

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Специалисты охранных агентства работают в сложных условиях, а их трудовая деятельность связана с высокой опасностью для здоровья и жизни. При выполнении своих должностных обязанностей охранники применяют не только оружие и технические средства, но и физическую силу, что создает ...
Иногда, читая материалы, сталкиваешься с тем, что многие имеют абсолютно непримиримую позицию. Никакие аргументы не полько не принимаются, а даже не выслушиваются. Включается ЧС, и обсуждение статьи наполняется "однодумцами". Многие занимают настолько "однозначную" позицию, что их уже бо ...
https://t.me/mashmoyka/8634 Что тут хочется сказать? Текст ниже не мой, но полностью с ним согласен Касательно ментовского побоища в Питере. Вначале вкратце расклад: два дэпса притащили задержанных в ОВД вместе с их машинами. Машины перекрыли выезд местной девушке-оперу 24 лет от роду. ...
Керамическая плитка Fap от Итальянской фабрики Fap Ceramiche. Керамическая плитка Fap – образчик гениальности и великолепия керамической плитки самого высокого уровня . Потом того, якобы Фабрика Fap Ceramiche в 1997 году вошла в концерн Gruppo Concorde, что является ...
Рано или поздно производители автомобилей решают сделать «премиальную» марку. Volkswagen выпускает Audi, Toyota – Lexus, Nissan – Infiniti... Даже Mercedes оказался недостаточно премиальным и выпустил Maybach. А теперь вот дошла очередь и до Hyundai. Большие седаны – явно не мой ...