Комментарии по Яндексу

Комменты:
- Зашёл. И что поменялось? Только логотип. Все остальное — поисковая строка, новости, тексты, видео — все на своих местах. Из-за чего вопли?
- из-за того что это не яндекс
- Так и фейсбук теперь не фейсбук. Где вопли "Цукерберга нагнуло ЦРУ"?
- Стесняюсь спросить: Яндекс-браузер тоже сменил владельца или остался у прежних?
- VK не забрала yandex.ru, просто идёт редирект на dzen.ru Вероятно потому это было включено в сделку, что весьма большая часть аудитории блого-платформы Дзен, а так же Новости просматривало ленту именно на yandex.ru, чтобы оную аудиторию не терять видимо это и было сделано.
- Ох, уж эти блогеры-эксперты в любой области. Попробуйте открыть yandex.ru/maps Ой, что там? А там яндекс. Как же так, они же продались кремлю? А вот так) И причина вполне понятная Яндекс задолбался редактировать новости (вместо использования алгоритмов), задолбался получать санкции и т.д. Хочет развивать то, что интересно, для этого пришлось скинуть балласт, хоть и очень прибыльный. Ну и не надо забывать, что взамен злодеи из кремля отдали бедному-несчастному яндексу Delivery club, фактически сделав его монополистом в доставке. И у ФАС никаких вопросов
- Эмм... Тыкните мышкою в поисковую строку дзена, и выберите нужный вам сервис. Почта чи поиск картинок — всё в наличии. Не морочьте людям головы".
|
</> |