«Комарам.нет KRN-5000 Турбо» – смерть комарам!

топ 100 блогов pius — 26.02.2014 — Штуки

Уничтожитель комаров "Комарам.нет KRN-5000 Турбо"Хотите найти эффективную защиту от комаров? Тогда вам нужно забыть про разные мази, гели и прочие малоэффективные средства защиты. Самый лучший метод борьбы с комарами и всеми другими насекомыми – это установка специальных уничтожителей насекомых.

Сейчас на рынке можно увидеть массу разных моделей уничтожителей комаров. Многие из них заслуживают внимания. Но, есть такие модели, мимо которых пройти просто не возможно. Например, «Комарам.нет KRN-5000 Турбо». На сегодняшний день, это один из самых эффективных приборов для борьбы с надоедливыми насекомыми.

Чем хорош этот прибор? Давайте рассмотрим некоторые основные технические характеристики, и вы поймете, насколько хорош этот уничтожитель.

Во-первых, нужно посмотреть на площадь действия прибора. У этой модели площадь поражения равна половине гектара, то есть – 5000 квадратных метров. Это очень много. Для личных целей – это более чем достаточно.

Такой прибор можно установить как на даче, так и любом другом месте. Из-за того, что площадь действия 5000 квадратов, прибор можно устанавливать где угодно. Поскольку в любом случае ваш дом будет в зоне действия. Но, если ваш участок более 5000 квадратных метров, и при этом вы хотите, чтобы участок был защищен как можно больше, то уничтожитель комаров нужно поместить в самом центре. Тогда эффективность будет максимальной.

На практике, чаще всего уничтожители устанавливаются на балконе, веранде или где-то поблизости к дому. Поскольку больше всего времени вы будете проводить именно там. Кроме того, можно будет наблюдать за прибором, и следить за его исправной работой.

Во-вторых, у этой модели есть функция ночного режима. То есть, прибор будет работать только в ночное время. Вы можете подумать, какой смысл в этой функции? Ведь от комаров нужна защита всё время. По сути, вы правы. Но, если учитывать, что комары и другие насекомые наиболее активны в ночное время, то тогда уничтожитель днем можно не использовать. Поскольку вы лишний раз будете расходовать нужные вещества и газы для работы прибора.

Ночной режим использовать не обязательно. Каждый может выбрать тот режим, который ему больше нравится.

Это отличный и очень эффективный уничтожитель комаров. Он подойдет для защиты от комаров на даче, даже если рядом есть река, озеро или пруд. А такие условия окружающей среды, как правило, являются отличными для размножения различных насекомых, которые будут вас постоянно атаковать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На выходных Самара отметила свое 430-летие. Гуляли ВСЕ. И Мехзавод, мой любимый поселок, не остался в стороне от сего действа. На площади перед ДК ОКТЯБРЬ поставили сцену. Собственно на ней и выступали различные коолективы на утеху Мехзаводчанам. Ярмарка Сладости Дети ...
Е сть в Тульской области одно интересное место - Кондуки. Еще их называют Романцевские горы. Посмотрите на фото внимательно. Это не фотомонтаж, это настоящий цвет озер в Кондуках. Изначально тут не было никаких озер, тут во второй половине ХХ века активно добывали уголь открытым ...
Горожане, я к вам за советом. Не секрет, что совсем скоро в сообществе будет 5000 участников и нужно как-то отпраздновать это дело. Я предлагаю собраться 2 сентября (ориентировочно), чтобы познакомиться и пообщаться. Вот только не совсем понятно как ...
  меня появилось самое любимое фото меня!!   ...
В этом году у меня с самого октября очень новогоднее настроение. Хочется снега, разноцветных огоньков, мерцающих вывесок праздничных магазинов и - чудес. Поэтому я уже участвую во всех встреченных на пути  Secret Santa и прочих обменах подарками. Но. ...