Коляска для второго

топ 100 блогов malyshi25.05.2019 Всем добрый день!
Ребёнку сейчас два года, в середине осени мы ждём нового члена семьи, назрел вопрос: а в чем будет кататься первый ребёнок?)
Ходить ножками особо не любит, при возможности всегда просится на ручки. Самокат лежит без дела-вобще к нему не подходит, на прогулке брали погонять беговел у подруги пару раз-тоже особых восторгов не вызвал. К зиме мы конечно купим санки, но на них тоже особых надежд не возлагаю.
Основное и главное вводное: ребёнок нормально спит только в коляске на улице...пробовали целый месяц укладывать его дома- 30-40минут и подъем. Больше повторять эксперимент с укладыванием дома у меня нет нервов и желания.
Текущая коляска-трансформер с осени будет у нового члена семьи, для старшего хочу купить коляску-трость(?) прогулку, небольшую по весу. Гулять со мной будет сестра или мама, поэтому вторая коляска-ок.
Вопрос: какую трость или прогулку посоветуете на осень/зиму, легкую/небольшую по весу, чтобы складывалась в багажник авто? Для пользователя от 2,5 лет у моменту начала эксплуатации)
Смотрю на макларен техно ХТ -уговорите или разубедите как она осенью и зимой(парк с чищенными дорожками и город)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Я ожидал увидеть эту сомнительную продукцию везде, но только не в павильоне трав, мёда и здоровых продуктов. Ожидал увидеть в сети аптек, видел в сети газетных киосков на главной площади города прямо возле администрации главы. Я бы не удивился, если бы увидел этот товар и в буфете Народ ...
                                          На самом деле, ответ прост. Вкратце, сводится он к двум определениям – «капитализм» и «борьба за сферы влияния». А какие ...
Г олосование завершено. По результатам вашего волеизъявления, в состав Сетевого парламента вошли 15 кандидатов : основные 1. ДРАГУНОВ Артем (ЛИТВИНОВ Георгий) 6075 2. ШАКИРОВ Станислав 2177 3. ШЕВЧУК Юрий 849 4. НАВАЛЬНЫЙ Алексей 834 5. НИКОНОВ ...
Доктору философских наук Анатолю Ракитову уже под восемьдесят, он стал ...