Колумбопад

топ 100 блогов colonelcassad31.08.2017 Колумбопад

Колумбяку на гиляку!

В Йонкерсе (штат Нью-Йорк), неизвестные ночью снесли статую Христофору Колубму. Статуя представляла собой бюст средних размеров стоявший в мемориальном парке имени Колумба.
Утром один из жителей обнаружил, что у Колумба оторвали голову и утащили в парк, где голову разбили на две части.
Полиция подозревает в вандализме группу несовершеннолетних, действующих под воздействием событий в Шарлотсвилле и Беркли.
Местные жители недоумевают - мол как так, стоял себе Колумб и никому не мешал, а тут такое, не этому учили американские ценности.
Несколько ранее за памятники Колумбу взялись в Балтиморе https://colonelcassad.livejournal.com/3627093.html, когда Конфедераты закончились.

Колумбопад

Колумбопад

Колумбопад

Колумбопад
Парк для людей.

И еще.

1. В Голливуде (штат Флорида) проголосовал за переименование всех улиц названных в честь деятелей Конфедерации.
2. В Кентукки прошли акции протеста с требованием удалить из Капитолия статую президенту Дэвису, который входит в пятерку "самых известных выходцев штата".
3. В Сан-Антонио, сторонники Конфедерации организовали ночную вооруженную охрану памятнику Конфедерации, которую угрожают снять в самое ближайшее время.

Колумбопад


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Злые языки утверждают ( http://www.greaterfool.ca/2017/05/18/the-turn/ ) что рынок стал рынком покупателя, не продавца? Это правда? Это временно? Стоит ли инвестировать в кондо? в детачд? в Либерти Виллидж, Джорджтаун, Берри? Или только ...
При правильной организации работы торговля на Форекс может принести неплохую прибыль. Люди, которые даже не представляют особенностей проведения такого мероприятия, вряд ли смогут получить желаемый доход. Для участия в торгах необходимо изучить принципы их работы и познакомиться с ...
В субботу в соседнем доме явно происходила драма. Из окна одной квартиры летели цветочные горшки, книги, зеркала, телевизор и пылесос. Все это - на крышу стоящей внизу синей Audi TT. "Шерше ля фам!" - подумали мы с Владом и решили, что какая-то знойная ...
1. главный моральный лозунг капиталистической конкуренции: он, типа - лох и гад, а я - успешный и поэтому морально превосходный; 2. непроизносимый лозунг, под которым нашими геополитическими партнерами арестованы новорусские капиталы, отложенные нашей элитой в ненаших банках ради особой ...
однажды пациентка, с которой мы работали традиционное упражнение по типу "что ...