"Колорад" и "вата" Маршал прогневил украинцев (видео)

топ 100 блогов rovego03.08.2016 Любительский видеоролик российского исполнителя Александра Маршала, в котором артист под гитару исполняет песню на стихи Владимира Кобеца, вызвал волну негодования на Украине. На видео Маршал поет: «Я русский. Я тот самый "колорад". Совдеповский отстой, рашист и вата. Я тот, кто любит водку и Парад, я – отпрыск победившего солдата».

Колорад и вата Маршал прогневил украинцев (видео)

В стихотворении Кобеца есть и такие строчки: «Я самый натуральнейший москаль, воспитанный на "мама мыла раму". Я тот, кому детей донецких жаль, кто презирает Штаты и Обаму». Однако Маршал не включил их в свою песню.

Украинская телеведущая Наталья Влащенко поделилась этим роликом на своей странице в соцсети Facebook, заявив, что «нет ничего страшнее, когда седые люди такое гонят». «Ничего общего с современной Россией у Украины больше нет. Когда уже и певцы ртом перешли к прямым угрозам – это жесть», – написала Влащенко.

Позднее она удалила свой пост, объяснив это тем, что в «Ольгино отменили выходные» (по данным некоторых бредовых СМИ, в этом районе Петербурга находится «фабрика прокремлевских троллей» - глупее ничего придумать нельзя).



Украинские интернет-пользователи набросились на российского музыканта с оскорблениями. Портал «Апостроф» приводит некоторые комментарии: «Типичная совковая риторика. Но такие опасней. Они как хамелеоны», «Заигрался в патриота!», «Одна радость от "Життя по-новому", что разные маршалы, газмановы, валерии и тому подобная нечисть не мелькают на нашем ТВ, не засоряют радиоэфир и не смотрят на нас с афиш своими мордами», «Он уезжал в Америку, но что-то там не срослось, английский учить надо, и седовласый певун вернулся и стал профессиональным патриотом».

Прекрасные стихи. И очень неплохая песня. Еще один артист попадает в "черный список" на Украине. Его формирует Министерство культуры.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Колорад и вата Маршал прогневил украинцев (видео)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вот уже больше четырех лет слышу отголоски в основном мужские истерики своих соотечественников в связи с тем , что Украина "повернулась к нам жопой". Никогда раньше не подозревал такого количества истеричек в стране. Вот коснись чо -с кем воевать то, Родену защищать,все эти офисные ...
Схема отработана еще с Ливии - молниеносные операции спецназа под прикрытием завесы из "тапочников". Профи делают содержательную часть работы, "тапочников" выпускают под телекамеры, для сюжетов. Подстава с обеих сторон, медиа-провокации под видом "новостей". Но официально продолжается ...
Если набрать где-нить в Яндексе «гостиницы, Питер», то выйдет стоООлько ...
Ефремову грозит тюремный срок: ГПУ открыла уголовное дело против регионала. Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное производство против главы фракции Партии регионов Александра Ефремова. Об этом сообщается в письме-ответе ГПУ на запрос "Центра протидії коррупції", передает ...
Священник по пьяни устроил ДТП на встречке с тремя пострадавшими. Жертв нет, но одна из пассажирок получила травмы средней тяжести. «Извините, меня занесло. Я ничего не пил, только причастился». На деле же в крови виновника было зафиксировано 0,71 промилли при норме 0,3. «Нам сказали, ...