Коломна
nataly_kuzmina — 02.05.2011
первомай. ездили с подругой в Коломну. удивительный город красоты
неземной. кто любит зодчество и архитектуру - всем туда.
удивительные экземпляры домов, причем на каждом шагу! а какие
сохранились храмы!!! москва уже столько всего разрушила, а
провинции не на что реставрировать, многое теряем, надо успеть
посмотреть и сфоткать (может, детям только фотки и придется
показывать).а еще коты. удивительной красоты коломенские коты :)
вот несколько фоток. всего штук 300.
церковь Николы на Посаде
Успенский кафедральный собор
Ново-Голутвин монастырь. женский.
Соборная площадь, Успенский собор и шатровая колокольня
а в этом доме у них милиция. забавно было увидеть за домом гору угля - неужели еще углем отапливаются?!
удивительной красоты дом с резными наличниками. таких там очень много.
такая вот картина.
и улыбка роскошного коломенского кота :))))
Перспективные идеи для бизнеса в 2026 году: как начать дело без лишних трат 
