Колобок, колобок...
vikond65 — 28.04.2018
Ровно 30 лет назад, 28 апреля 1988 года, в "перестроечной"
телепередаче "До и после полуночи" впервые показали мультфильм про
тяжелую жизнь щетинистого и запойного колобка, снятый по заказу
Государственного Комитета СССР по телевидению и радиовещанию. Когда
я его посмотрел, мне стало окончательно ясно, что советской власти
пришли кранты.А вы помните этот мульт?
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
