рейтинг блогов

КОЛОБОК БЕЗ ЛИСИЧКИ

топ 100 блогов putnik102.03.2016 КОЛОБОК БЕЗ ЛИСИЧКИ
Здесь.

Буду краток. Прекрасно понимаю: ни осудить, ни хотя бы судить этот довольный жизнью организм невозможно, а почему, думаю, объяснять не надо. Сам-то по себе он недорого стоит, но если рискнуть, по делу пойдет слишком много соучастников, а главное, выгодополучателей.


Действительно,  никто не может быть дважды наказан за одно и то же преступление – это базовый принцип правосудия. Но, сцуко, правосудия! А гр. Горбачев не был осужден судом, и не надо наводить тень на плетень, лопоча о "жестком приговоре народа". Брань на вороту не виснет, и любая тварь, нежась на старости лет в покое, холе и сытости, спасибо скажет за такую высшую меру.

А что касается "воевать со стариками не является доблестью ни с какой точки зрения", то суд не есть война. Суд - подведение итогов деятельности. С юридическим их закреплением. Если невозможно возмещение, хотя бы ради того, чтобы не повторялось. По таким делам без срока давности. Не глядя на возраст. А про доблесть или не доблесть спросите в Перу, Аргентине, Уругвае, Гватемале.

Короче говоря, отмазывают, и хрен с ними. Недолго еще осталось.
Вот только не надо вешать лапшу на уши.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  шепнул  santyaho91   ...
Ребят, там в Азнакаево реально занимаются и девочками-гимнастками и детьми с дцп...поговорила с местными, была крайне...изумлена. То, что администрация города предоставляет помещение для занятий ХГ и частенько оплачивает поездки на соревнования тренерам и воспитанницам ХГ, хоть в ...
Творог с вареньем из жимолости Ужин И ужин другого дня Салат с тунцом И немного черри ...
...
Трагедия с рейсом Когалымавиа дает повод задуматься о реакциях нашего общества на большое горе. Кто-то рассуждает про Хэллоуин (причем он тут вообще?), кто-то вывешивает свечечки на фэйсбуке в знак великой скорби (и тут же постит котиков), кто-то становится экспертом в авиабезопасности и ...