Коллегиальное!
kotenka_m — 19.02.2025
Если не хотите провести вечер в травмпункте (после своего рабочего
дня) - прикуйте родителей дома, можно к батарее!Моя маман сегодня грохнулась на руку, закатила мне, едущей домой истерику, как будто у меня не машина, а телепорт, а работаю вообще на соседней улице. И слава тебе господи, что в травме было пусто, а у нее в итоге вывих плечевого сустава, а не перелом хир.шейки с операцией и остеосинтезом. Веселого и сейчас мало, но могло быть вообще пиздецово.
И не спрашивайте, куда ее понесло. Я еле сдерживалась, чтобы не заорать на всю ивановскую.
Коллегам из смены травмпункта наваяю благодарность в МЗ, взяла поименный список всех, вплоть до санитарки. Потому что маман там еще выступать попробовала. Ах да, меня выгнали :)))) когда сустав вправляли. Но не туда, куда всех, а в больничный коридор, там загончик удобный с диванчиками. И машину на территорию пустили.
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
