Колитесь :)
marubeni — 05.12.2016
Друзья, кто смотрит "Софию"?Стоит глянуть?
В репортаже "Вестей" бросилась в глаза аффектированность игры артистки. Современщиной пахнуло, а не веком пятнадцатым.
И еще. В другом сериале Екатерину Вторую играет Марина Александрова.
Обалдеть.
Видимо, мне уже не понять изысков росс.кино.
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
