колечный бум .....
ytro69 — 28.12.2010
Мне тут подарили (ВВ по моему заказу) вот такое колечко Калевала
"Сердце дома" называется, только серебряное.Ну никак на мне золото не держится. Ну такое же серебряное вы представили вот нашли мне картинку!
к нему я еще хочу вот отсюда в последнем ряду.
www.tyttilindström.com mallistot
www.almostthere.fi
Или с шариками или без. Я их видела в магазинчике маленьком в самом центре.
Девушка делает их. Глаз не оторвать. Связанные из серебряной "нити".
Вот поеду и куплю себе на НГ. Вдруг вот захотелось.
Уж как я ко всем украшениям равнодушна, а тут вот хочу. И не дорого.
(И еще себе купила бронзовое к еще одному бронзовому.
Какой-то колечный бум у меня. :0)
а потом вот это еще хочу. :0)
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
