"Кольцо"
vedmed1969 — 03.12.2011
...торговый комплекс на Дарвина открылся (правда, пока совсем не в
полном объёме - только SPAR и какие-то мелкие отделы, а SATURN
откроют через неделю.Парковка большая, но подъехать со стороны центра толком невозможно, SPAR как две капли воды похож на "Молнию", только попросторнее :)
На въезде - Око Саурона

Динамического диапазона не хватило - слово SPAR не видно

Чёрные флаги

На кассе

Ностальгический аппарат - снова в СССР!

|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
