рейтинг блогов

Кожен з них - президент

топ 100 блогов ibigdan27.08.2021 Лана Дорошенко: По совету френда, спасибо Козлобородович, как я без этого жила, неделю назад зашла в любые комментарии на страницу МОЗ.

Теперь я это делаю каждый день и не могу, понимаете, остановиться. Я захожу каждый гребаный вечер читать эти комменты и нет, я не охуеваю от количества идиотов. Я тихо надеюсь, что идиот это я.

Надеюсь из простого расчёта, что для государства в целом намного лучше один идиот на две тысячи умных, чем наоборот.

Я там, на этой странице, отчаяно и искренне хочу быть идиотом. И чтобы все эти люди были правы. Чтобы они меня убедили. Что коронавирус распыляют над Украиной американские вертолеты, что всех чипируют и отдадут в рабство евреям, что над всем этим стоит Всемирный заговор и во главе его суровым жахиттям возвышается Билл Гейтс.

И я пишу там комментарии на вопросы про состав вакцины, про ее неисследованность - на трёх миллиардах людей, про экономическую нецелесообразность геноцида.

Пишу и мне отвечают. Что я дура бабановирусная, что бог меня накажет, что надо умирать своей смертью, что вышки уже продали меня в рабство евреям и что хорошо, что таких тупых как я все же меньше, чем думающих людей. И думающие люди там, под этим комментом, ставят 400 лайков. А под моим 12.

Так вот самое стремное, что условно не важно, я дурак или они. Важно, что такой расклад сил неизменно усиливает деструктивные последствия действий дураков, и вся страна катится к чертям.

Картинка из комментов на странице моз, пара сотен лайков

Кожен з них - президент

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Была вчера на вечеринке, и мой взгляд привлекла необычная пара. Девушка из этой пары была очень красивой, ухоженной, стильной, с хорошей фигурой. Такая классическая красотка, похожая на Меган Фокс, лет 25-ти. Мужчина из этой пары был не особо привлекательным, еще и довольно полным: с пив ...
...
...
Экс-мэр Стерлитамака Владимир Куликов ревакцинировался месяц назад Бывший глава Стерлитамака Владимир Куликов ревакцинировался еще 1 октября, а через две недели попал в больницу с коронавирусом. У чиновника резко подскочил сахар, буквально на следующий день, как он объявил о своей ...
1. Группа из 200 пожилых японцев (всем за шестьдесят) предложила свою помощь в ликвидации  аварии на Фукусиме. Они заявили о готовности взять на себя самую опасную часть работы, чтобы уберечь молодых людей от радиационного заражения ...