когтеточка
urzik — 19.10.2014
Слушайте, а это плохая идея полить валерианой когтеточку? Киса
будет ее трахать, вместо того, чтобы точить когти. Или что.Никто не сталкивался?
Я попытался показать (милое зрелище должно быть), но как-то не очень.
Когда без такелажной компании не обойтись 
