Кого любят женщины

топ 100 блогов oladuh127.06.2016

Какие мужчины нравятся женщинам? Богатые - само собой, а еще? Турецкие аниматоры, тоже классика, фитнес-инструкторы, просто красавчики, ну и, само собой, уголовники.
Все это известно, и много раз описывалось классиками гендерных отношений.
Но некоторым, особо продвинутым женщинам, больше всего нравятся маньяки-убийцы.

Меня с детства интересовала тема маньяков, я читала книги про таких людей. Когда я училась в пятом классе, мои сверстницы еще в куклы играли, а я уже знала наизусть биографию Чикатило.
В старших классах я начала вести переписку с так называемыми «одноразовыми» убийцами, с теми, кто убил один раз.
Затем мне переписки с ними показалось мало. Хотелось чего-то «погорячее». Я стала искать общения с реальными маньяками. Мне хотелось понять их, поговорить с ними.
Маньяки очень интересные люди, каждый из них по своему уникален и своеобразен.
Это люди с иным мировоззрением. С ними интересно. Они другие, отличаются от серой массы. Они лучше и умнее любого из нас.


Это я цитирую одну мадамку. Несостоявшуюся невесту битцевского маньяка Саши Пичушкина.
Конечно, можно сказать, что это исключительный случай и у тетки просто не очень в порядке с головой.
Но цитирую дальше:

У него очень много заочниц. Он пользуется огромной популярностью у женщин, особенно у тех, кто живет за границей. Видели бы вы, какие глупости они пишут в сообществах, которые посвящают ему.

Это она про Сашу Пичушкина. Сообщества ему посвящаются. Про кого же сообщества делать, как ни про него?
Кстати, интересно, когда Пичушкин то грузчиком в магазине работал, то в запои уходил, много женщин им интересовались? Вопрос риторический.
Но зато, когда узнали, кто он на самом деле, сразу поклонниц стало море.
Кстати, Саша на свободу собирается и планами делится.
Первым делом убью парочку людей, изнасилую женщину
Но любить тетки его еще больше после этого будут.
Классика гендера, че

Кого любят женщины

Лена пишет как Мэрайю Кери без юбки застукали



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После публикации заметки "В Китае всё очень серьёзно" некоторые из комментаоров начали упрекать меня в том, что я публикую непроверенные сведения и скатываюсь до уровня бульварных слухов. Давайте рассмотрим и проаналищзируем ситуацию исходя из тех данных, которые нам уже известны из ...
21:42 В кабинете главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного обнаружили прослушивающие устройства, сообщило агентство РБК-Украина со ссылкой на источник в военных кругах. 22:21 Мирный житель пострадал в результате обстрела Кировского района Донецка 23:06 Прослушивающие устройства найдены ...
В колонках играет - The Grateful Dead - LSD (Lucy in the Sky with Diamonds) p.s. никакого фотошопа ...
В индийских Гималаях я нашла себе отличное развлечение - вязание. И способствовало этому огромное количество недорогой и довольно качественной пряжи. Через 5 дней я буду в Москве и хочу предложить участницам сообщества познакомиться с местной ...
Ну и я не промолчу о деятельности родительского комитета из Свердловской области. Потому что письмо, в котором этот самый комитет рекоменует изъять с библиотечных полок ряд книг, в числе которых " С кем бы побегать" Д.Гроссмана от издательства ...