Кого ещё не выбрали?

топ 100 блогов boxcrossing13.12.2016 Кого ещё не выбрали?

Дорогие друзья, это не пост нытья, это пост новогодних чудес!
Уже скоро, 15 декабря, перемешивание адресов на сайте остановится. У всех честных Дедов Морозов и Снегурочек было достаточно времени, чтоб определиться и выбрать себе внучат.
По своему примеру знаю, что остались люди, которых ещё никто не выбрал, и у меня есть подозрение, что не выберет, так как активные сообщники уже давно взяли себе одариваемого, а некоторые уже даже и отправили сюрпризы. Значит наши адреса показываются "висякам", например, тем, кто зарегился, но забыл, что участвует.
15 декабря наши адреса попадут как раз к таким безответственным АДМам. И, соответственно, подарочков мы не увидим.

Но у меня есть предложение!
Давайте те, кого пока ещё никто не выбрал, договоримся и попарно обменяемся адресами, что б как можно больше людей получили позитив в Новый год и хорошее настроение.

Кто еще видит в своём профиле надпись "..ваш АДМ в недоумении почесывает бороду и не решается нажать кнопку "Отправить подарок"."? Давайте обмениваться адресами, вишлистами и подарками! :)

Важно! Не писать личные данные (адреса, ФИО) в открытом доступе. Только через личку. Здесь только находим друг-друга. Можно для простоты сразу в каменте указывать город или страну, так как, знаю, не все готовы отправить за границу.

P.S. Пока я писала этот пост у меня обновился статус - меня кто-то выбрал! Вот это чудеса! Но текст поста уже не буду править.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оправдались самые черные ожидания в расследовании убийства исламских экстремистом Ибрагимовым С.У. 5 летнего беззащитного мальчика В.А.Шемякина. Ему было перерезано горло - до позвонков, 18.06.10, когда он игрался со своей младшей сестричкой и ее ...
Крымские и украинские политические новости внезапно перекрыла собой по масштабности так называемая "прокурор-тян" Напомню, кто не в курсе: Наталья Поклонская была назначена 11 марта на должность прокурора автономной республики Крым, выступила на пресс-конференции,видеозапись её ...
Аууууууу! Напишите комментарий, кто меня читает или смотрит! :)Upd. Если честно, то ...
Серия - Бабах. Порт Нанша, Гуанчжоу, Китай. 26 декабря 2018 год. Короткое видео. Контейнеровоз REN JIAN 15 упорол в борт контейнеровоз HAI SU 10. HAI SU 10 стоял у причала. Что произошло на REN JIAN 15, почему вышел из под контроля, пока не сообщается. Также не сообщается о травмах и ...
Сегодня 12.06.2012. В 13:23 на Киевском шоссе в сторону Мкад пробки не было,метров 200 слегка  потолкались, но у нас всегда найдётся "людь" которому хочется пройтись по головам и показать свою "значимость".... Обидно то,что все покорно уступают этому ...