рейтинг блогов

Кого ещё должна спасти Россия? ...

топ 100 блогов asaratov14.11.2020 Теги: Путин Кого ещё должна спасти Россия? ... 1.jpg



Недавно было заключено соглашение по Карабаху и эта инициатива всколыхнула не только политическую элиту во всём мире, но и заставила задуматься огромное количество обычных рядовых граждан многих стран. Сейчас, с особым рвением, об этом заговорили в болгарских СМИ и мы можем увидеть реакцию простых жителей этой страны.

Люди шокированы произошедшим и эмоциональная реакция не заставила себя ждать. Большинство болгар не молчат, а стараются высказаться по этому поводу и им дают такую возможность.

Например, болгарское издание «Факты» публикует очередную статью о том, что «Президент РФ Владимир Путин остановил Турцию», тем самым предоставляя площадку для обсуждения события простым болгарам.

Основной посыл идёт на то, что малым и угнетенным народам надо искать защиты у России. Только эта страна не бросит, рассуждают читатели, которым близость Турции напоминает ежедневно об исходящих от нее угрозах и которые надеются на защиту со стороны РФ.

Давайте почитаем, что пишут простые болгары в комментариях сайта издания «Факты»:

Хоть кто-то сомневался, что так и произойдет?

– пишет читатель Така де.


Очевидно, Россия – единственная спасает православие. И это уже доказанный факт

– уверен комментатор Безспорно.


В итоге выиграли все, кроме самих народов Армении и Азербайджана

– написал Последния Софиянец.


Неужели соросовские марионетки еще не осознали до конца, что как Император (прим.: Путин) пожелает, так и будет в итоге!

– пишет Още ли се чудят.


Почему празднует победу Баку и весь Азербайджан, когда в большей части Карабаха остается российский контингент? Смех да и только!

– саркастически замечает пользователь Азерите ликуват.


Московский Кремль медленно ползёт, дрейфуя на юг. Скоро доберется и до нашей Болгарии

– написал комментатор Кремъл.


А Вашингтон так и не научился воздействовать эффективно на Анкару, несмотря на то, что Турция член НАТО

– верно отметил Кой68.


Ну что же, даст бог, пусть скоро братские российские войска придут и к нам

– искренне радуется пользователь Явор.


Под договором подписались все, кроме «великого» главы Турции Реджепа Эрдогана! А почему? Почему он не в числе, после того, как сделал всю черную работу? Потому, что там его босс…

- пишет 111.


Россия не захотела открывать фронт и все верно посчитал Путин, внимательно следивший за ситуацией. Москва ведет свою собственную дипломатическую игру и ни от кого не зависит, не допускает жертв со своей стороны. В итоге злосчастный регион получил долгожданный мир

– пишет П.П.


Пусть эти события станут важным уроком для всех малых народов! Каждый из них обязан, должен крепко держаться за братскую Россию, иначе Турция всех опять попытается поработить. Не забывайте пример Армении!

– призвал комментатор "За урок".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Путин ввел в действие план обороны России до 2025 года  РБК
  2. Путин подписал указ о введении в действие плана обороны на 2021–2025 годы  Известия
  3. Путин утвердил план обороны на 2021–2025 годы  РИА НОВОСТИ
  4. Путин подписал указ о плане обороны на 2021–2025 годы  Москва 24
  5. Путин подписал секретный план обороны нашей страны  Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ»
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин назвал число жертв конфликта в Нагорном Карабахе  РБК
  2. Путин назвал число погибших мирных жителей Карабаха и число беженцев  Интерфакс
  3. «Для содействия решению гуманитарных вопросов»: Путин подписал указ о создании межведомственного центра по Карабаху  RT на русском
  4. Путин: Боестолкновения в Карабахе полностью прекращены  Российская Газета
  5. Путин поручил создать центр гуманитарного содействия Карабаху  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин одобрил идею наделить Сириус статусом федеральной территории  РБК
Архив записей в блогах:
Трудно себе представить чернокожего Героя Советского Союза. Однако, как минимум один такой человек все же существовал. Зовут его Тамайо Мендес Арнальдо. Родился он на Кубе в 1942 году в городе Гуантанамо. Такое серьезное "соседство" с знаменитой американской тюрьмой символично ...
Так, друзья — сегодня будет пост о том, как в СССР переписывали историю и прошлое. Думаю, вы все читали знаменитого писатели Оруэлла — его бессмертный роман "1984" и не менее известную повесть "Скотный двор" (в другом переводе — "Ферма животных"), если нет — то обязательно ...
С утра накормила свору. Собрала 10 (!!!) мешков скошенной и высохшей люцерны. Плотненько набивала, для себя же ж!:) Потом мужчины наши НАКОНЕЦ-ТО установили беседку! И диван из летней кухни туда вытаскали! И с чердака сняли качели и их собрали! И тоже в беседку затащили! Я с девицами ...
Все бросились цитировать смешное и безграмотное письмо медчиновников Путину , в котором они возмущаются выступлением доктора Рошаля. Начинается оно загадочными словами в стиле журнала "Корея": " безоговорочно доверяя всем событиям, которые мы ...
Эта коллекция включает идеи, которые можно использовать практически для любых уголков дома. Гостиная и кухня, спальня и детская комната, а также несколько идей для сада и террасы. Найдите интересные сюжеты на свой вкус и создавайте красивые пасхальные украшения, благодаря которым ...
  • gadzhiev67 : RT @4dl26jEIsy0YupI: Путин подарил детям концлагерь в Карелии,а во Франции своим детям и внукам подарил виллу в г.Англет на берегу Атлантич…

  • saikhan_ch : RT @batengineer: 1990-2000 он болон 2008-2012 он бол Монголын хувьд путин чөлөөний нар гийсэн таатай он жилүүд блаа. Түүнийг М.Энхсайхан, С…

  • zosya_zosya : @BorisAbramich Путин введи молоко

  • A_theism_ : RT @prof_preobr: Путин ввёл в действие "План обороны России на 2021-2025 годы". Обороняться нашей стране нужно только от грабителей. От те…

  • Minnie__Mollie : То, что Путин вмешивается в суверенные дела стран бывшего соцлагеря, пропагандисты оправдывают великой геополитикой… https://t.co/hOGjg9ANkl

  • _freeUkraine : RT @zloy_odessit: Как там Путин говорил: Зачем вам машина если у вас дорог нет? Марионетки оккупантов на оккупированных территориях наслед…

  • stonLucifera : RT @bian_98: ПУТИН УМЕР

  • alekskras : Путин призвал создать механизмы для устойчивого развития России. Кого призвал? Он вроде глава государства, сам и до… https://t.co/8AqsO5UVCS

  • linnch5 : RT @RuFailedState: Начало 2011 года. Как Путин и Чубайс рассказывают сказку об "уникальном российском планшете для школьников". А я помню…

  • dwFwDwkPSt9J6fz : RT @Hypecoum_: Путин призвал не стыдиться своего подвига в ВОВ. Помню, сижу с однополчанином в окопе, а на нас прямо гитлеровский танк еде…

  • MaxKej : RT @molchalyga: Чтобы картина происходящеготв России была ярче, вот вам две новости: "Путин призвал создать механизмы для устойчивого разви…

  • galamm11 : @vpetrov410 а Путин - это не человек. Это марионетка клана, в котором состоит и Песков. Вдруг в интервью что-нибудь не то сморозит.