рейтинг блогов

Кого читать в жж? Часть I.

топ 100 блогов brazilnatal08.04.2012 Кого читать в жж? Часть I.

На гугл+ есть чудесная возможность создавать тематические круги: политика, экономика, природа, эротика и так далее. В жж можно создавать группы, но нет возможности их подарить, показать друзьям)

Поэтому просто буду создавать списки тех, кого стоит зафрендить и читать) Начну с топовых, затем будут списки по интересам)

Нияз Аксанов . Нияз мудр, весел, порядочен и очень взаимноактивен. Отвечает на коменты, общается с людьми в реале, не звездится. В коментах к его постам можно найти достойных френдов.

Димыф  Кого читать в жж? Часть I. [info]dimka_jd. Веселый молодой парень, отжигает, балует постоянных комментаторов, активно развивает блог. Комментаторы жгут нипадеццки. Нужны веселые френды - к Димыфу.

НатальюшкЯ  Кого читать в жж? Часть I. [info]nataly_lenskaya. Умница, красавица и просто очень хороший человек. Создает чудесные тесты.

ЛюбушкЯ  Кого читать в жж? Часть I. [info]katoga. Всеобщая любимица, солнце жж, Котофейская Фея и котофейская мама. Чудо и радость. Зафрендил ее одной из первых и ни разу не пожалел.

Домовой ака Кого читать в жж? Часть I. [info]nafanko. Сертифицированный Домовой, мудр, шаловлив, отзывчив, крайне необычен. Любим и нелюбим народом, равнодушных к нему нет.

Александр  Кого читать в жж? Часть I. [info]a_poli. Умница, очень отзывчивый и талантливый человек. Ведет очень классный блог, в коментах к постам стоит зафрендить всех.

Стас Садальский Кого читать в жж? Часть I. [info]sadalskij. Не взаимный, но очень-очень любимый и уважаемый)

Кристина Кого читать в жж? Часть I. [info]ykristianna. Очень-очень активно и грамотно развивается, общается с читателями, ведет блог шаловливо-скандально-развлекательный.

Серж Кого читать в жж? Часть I. [info]novser. Сильный духом и добрый сердцем Человечище. Обожаем народом, веселый и замечательный.

Артур Кого читать в жж? Часть I. [info]only4. Большой, шумный, веселый, позитивный, дружелюбный.

Васенька Кого читать в жж? Часть I. [info]vasily_sergeev. Добрый, отзывчивый, позитивный и веселый. Очень любим барышнями)

Инна Кого читать в жж? Часть I. [info]inna1903gr. Яркоглазка и умничка) Дружелюбная, позитивная, озорная.

Ян Кого читать в жж? Часть I. [info]inoyan. Один из добрейших блоггеров топа. Первый топ-блоггер, который зафрендил меня. Ведет уникально структурированный журнал.

Пушистя Кого читать в жж? Часть I. [info]vsegda_tvoj. Красавица с мужским ником. Ведет позитивно-развлекательный журнал.

Ксаночка Кого читать в жж? Часть I. [info]prodala. Солнышка и яркая радость. Очень грамотно развивается в блогосфере.

Дядько Гунтер Кого читать в жж? Часть I. [info]gunter_spb. Мудр, сурофф, позитивен, талантлив. Не взаимный, но доставляет море радости.

В топ-200 по Яндексу есть еще интересные блоги, но я их внесу в другие списки) А пока рассказал о тех, кого читаю каждый день.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давеча украинский сегмент интернета всколыхнула новость - патрульные полицейские жестоко избили судью соломенского суда, предварительно заковав ее в кандалы наручники. К полемике на стороне судей сперва подключился уважаемый ветеран АТО, блогер, судья и снайпер Александр Мамалуй, а в ...
Оказывается, сказка о Ельцине посетителей блога не заинтересовала. Показательно. Тогда расскажу быль. Дней десять назад, включая один из своих мобильных телефонов (все они у меня в системе МТС), я трижды набрал неправильный PIN-код. ...
Объяви сынам Израилевым и скажи им: когда перейдете через Иордан в землю Ханаанскую, то прогоните от себя всех жителей земли и истребите все изображения их, и всех литых идолов их истребите и все высоты их ...
Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение Неповторимая LJILJANA Неповторимая Неповторимая Ольга Рохас Зимин Без сил осталась душа- Я для тебя всегда неповторима. В твоем плену, почти не дыша, Засыпаю ...
Разумеется, к веганам я отношусь так же, как к другим альтернативным меньшинствам - пока они насильственно не обращают в свою веру, я к ним равнодушна. Но выводы и экстраполяции по поводу мозгового устройства веганов эта моя терпимость делать не ...