рейтинг блогов

когда закончились деньги на ремонт..

топ 100 блогов prokazi03.02.2018 Когда закончились деньги, которых и так, собственно, не было.. а мб и время на ремонт - включается фантазия, чтобы хоть как-то украсить то, что есть..

Так и у нас.. зачем что-то доделывать, когда можно на обшарпанном что-то подрисовать и получится картина..
Ну а что.. и правда не так уж и страшно и потерпит ещё лет 10 до окончания ремонта.. который непонятно зачем начали, коли денег нет.
когда закончились деньги на ремонт..


На фото фасад Красноярского музейного центра, сокращенно КИЦ (культурно-исторический центр).

Изначально здание задумывалось и открывалось в 1987 году как большой музей Ленина. Меня там и в октябрята принимали и даже в пионеры успели принять. Но в 1991 году значимость здания поуменьшилась, как вы понимаете. Но функционировать он продолжает по сей день. Там и выставки разные проводят, и музей существует и музейные ночи проводят.. и много ещё чего.

Ну это с одной стороны вид чуть поукрасили.. Вообще там маскировочной сеткой ободранность позакрыта - это при том, что здание чуть ли не в самом центре города находится.
когда закончились деньги на ремонт..
фото взято из свободного доступа

Страх да и только. И так уже, наверно, года три стоит.. Вроде, вспоминаю так, с 2015 года. Именно в том году был представлен новый фасад КИЦа:
когда закончились деньги на ремонт..
фото взято из свободного доступа

И именно тогда и начали ремонт.. поободрали частично, а частично фасад и сам осыпался.. Забросили ремонт.. вроде денег не выделяли больше на ремонт..
Простоял он так ободранный какое-то время.. денег, видимо, так и нет. Закрыли частично ободранность маскировочной сеткой, чтобы людей не так пугал.. Стоит.. Уже и картинки стали подрисовывать..

Видела в новостях не так давно, что типо работники КИЦа поясняют о том, что ремонт идёт, а ремонт самого фасада будет в 2018 году.. Обещают, что на реконструкцию из краевого бюджета будет выделено 200 млн рублей: 50 млн — в этом году, еще 150 выделят в следующем..

Ну-ну, посмотрим..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
3 марта 1975 года вышел "Frampton" - четвертый студийный альбом английского рок-музыканта Peter Frampton . На второй стороне альбома, треками 2а и 2b шла комбинация песен "Nassau/Baby I Love Your Way", длительностью "Nassau" - 1:08, "Baby, I Love Your Way" - 4:43. В сентябре 1975 ...
Каменты так и не починили, зато отвалилась флента. Как этим лицам с ограниченными возможностями вообще живется в нашем мире? Как на них реагируют окружающие, когда они письку ложку вместо рта несут в ухо? Вопросики, вопросики... ...
Кронпринц Дании Фредерик и кронпринцесса Мэри дали небольшое и интересное интервью (правда на датском языке) перед Kronprinsparrets Priser 2013. Они рассказали о своем доме и семейной жизни. Кроме этого, во время интервью появились дети наследников. ...
Хочу собрать у себя такую ферму типа как на фотке. Конструкция высотой метра три. Шириной примерно тоже. Должна стоять на полу или на потолке устойчиво. Сверху на ней должен крепиться свет, держалка микрофона и камера. По бокам - мониторы (звук), которые должны крепиться на кронштейны с ...
На самом деле, этот фильм Дани Буна (настоящее имя Даниэль Амиду, его отец алжирец) я посмотрел довольно давно. Также как его картину «Таможня дает добро». А «Любовь от всех болезней» — недавно. И получилась у меня трилогия. Дани Бун (слева) сыграл в ленте «Бобро поржаловать» почталь ...